福建三钢福多邦分散聚四氟乙烯(PTFE)烘箱成套设备及尾气处理成套设备采购项目(重新招标)(流标公告)

福建三钢福多邦分散聚四氟乙烯(PTFE)烘箱成套设备及尾气处理成套设备采购项目(重新招标)(流标公告)

发布于 2025-05-23

**三钢福多邦分散聚四氟乙烯(PTFE)烘箱成套设备及尾气处理成套设备采购项目(重新招标)

流标公示

(招标编号:****点击查看

(一)招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:****点击查看

地 址:**省**市工业中路群工三路

联系人:林工

电 话:159****点击查看8053

(二)招标项目名称:

**三钢福多邦分散聚四氟乙烯(PTFE)烘箱成套设备及尾气处理成套设备采购项目(重新招标)

(三)流标原因:

经评审,**市****点击查看公司未提供尾气处理成套设备业绩的对应结算发票,**市****点击查看公司未提供尾气处理成套设备业绩,这2个投标人资格评审不合格。根据《评标委员会和评标方法暂行规定》第二十七条,因有效投标不足三个,评委会认为投标缺乏竞争性否决全部投标,本项目流标。

****点击查看委员会成员名单:樊晓群、胡颁林、严毕玉、汤海萍、游燕。

(五)公示时间:

2025年5月23日至2025年5月26日

如投标人对公示有异议,请于公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。

异议受理单位:****点击查看

联系电话:0591-****点击查看8640 邮箱:****点击查看@qq.com

监督部门:****点击查看集团****点击查看公司内控部

联系电话:0598-****点击查看055;0598-****点击查看058

特此公示!

招标人:****点击查看

招标代理:****点击查看

2025年5月23日