高铁新城下穿吴韵路蒸汽管道迁改工程候选人公示

高铁新城下穿吴韵路蒸汽管道迁改工程候选人公示

江苏****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉519人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息312条

立即监控


中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的高铁**下穿吴韵路蒸汽管道迁改工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:

中标候选人情况

/

第1名

第2名

第3名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看集团有限公司

**鸿华****点击查看公司

投标报价(元)

598159.75

595000.98

605016.86

项目负责人

李首果

朱海龙

郭彬

暂估价(万元)

工程

0.0

材料

0.0

1、资格预审结果名单及原因

序号

单位名称

项目负责人

项目负责人获奖

资审是否通过

不通过原因

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不通过原因

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

****点击查看集团有限公司

业绩未提供**省建筑市场监管与诚信信息一体化平台或**建筑市场监管公共服务平台相应查询网页截图

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

报价得分

技术标

得分

业绩

得分

信用评价

得分

合理性

扣分

失信考评

扣分

其他评分

总分

排序

是否评标入围

1

****点击查看

598159.75

97.8

1.32

0.00

99.12

1

2

****点击查看集团有限公司

595000.98

97.48

1.38

0.00

98.86

2

3

**鸿华****点击查看公司

605016.86

97.28

1.26

0.00

98.54

3

4

****点击查看**公司

645029.44

91.28

0.00

0.00

91.28

4

5

****点击查看公司

662517.56

88.66

0.00

0.00

88.66

5

6

****点击查看集团有限公司

608308.24

7、备注:

招标人:

****点击查看

日期:

2025年07月01日