【候选公示】灵溪镇象松村河道(垄尾井溪)护岸加固工程中标候选人公示

【候选公示】灵溪镇象松村河道(垄尾井溪)护岸加固工程中标候选人公示

发布于 2025-07-02
杭州****公司
联系人联系人289个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉661人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3627条

立即监控

【候选公示】灵溪镇象松村河道(垄尾井溪)护岸加固工程中标候选人公示
发布时间: 2025/7/2

灵溪镇象松村河道(垄尾井溪)护岸加固工程

中标候选人公示

本招标项目灵溪镇象松村河道(垄尾井溪)护岸加固工程,招标人为****点击查看,委托****点击查看进行招标代理,于2025年7月1日14时30****点击查看文体中心(公园南路与环城南路交叉口)会议室。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2025年7月3日始2个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

序号

中标候选人

中标价(元)

项目负责人

工期

(日历天)

中标下浮率

质量

1

****点击查看

247936

孙晓磊

45

13.5%

合格

否决投标原因及依据

序号

投标人名称

存在原因

不符合评标办法的条款

1

****点击查看**公司

本项目的项目负责人赵宗康为在建项目(**市**区北洋镇昌兴大道东侧、纬六**侧地块商业及配套设施用房)的项目负责人

招标文件第23页3.4.3.2第9点:投标文件未实质性响应招标文件要求的

异议受理部门:****点击查看 联系电话:0577-****点击查看0057

监督投诉部门:****点击查看投标中心 固定电话:0577-****点击查看0040、****点击查看0559

****点击查看投标中心

2025年7月2日

附未中标单位名称:

序号

未中标单位名称

序号

未中标单位名称

1

**恒耀****点击查看公司

20

****点击查看公司

2

****点击查看公司

21

****点击查看公司

3

****点击查看公司

22

****点击查看公司

4

****点击查看公司

23

****点击查看公司

5

****点击查看公司

24

**超成****点击查看公司

6

****点击查看公司

25

****点击查看**公司

7

****点击查看**公司

26

****点击查看公司

8

****点击查看公司

27

****点击查看公司

9

****点击查看公司

28

****点击查看公司

10

****点击查看公司

29

****点击查看**公司

11

****点击查看公司

30

****点击查看**公司

12

苍****点击查看**公司

31

****点击查看**公司

13

****点击查看**公司

32

****点击查看公司

14

****点击查看**公司

33

****点击查看公司

15

****点击查看**公司

34

****点击查看公司

16

**中彩****点击查看公司

35

**苍豪****点击查看公司

17

****点击查看公司

36

****点击查看公司

18

****点击查看**公司

37

****点击查看**公司

19

****点击查看公司

38

****点击查看公司