2024年度徐州市铜山区黄集镇吕楼村片高标准农田改造提升建设项目节余增做工程1标段中标候选人公示

2024年度徐州市铜山区黄集镇吕楼村片高标准农田改造提升建设项目节余增做工程1标段中标候选人公示

发布于 2025-05-27
陕西****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉841人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

2024年度****点击查看片高标准农田改造提升建设项目节余
增做工程1标段评标结果公示

2024年度****点击查看片高标准农田改造提升建设项目节余增做工程1标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****点击查看

**省公建投资控股
有限公司

****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看104.45

****点击查看894.19

****点击查看444.85

综合得分

89.63

84.75

83.44

项目负

责人

石志芳

吴明刚

王红丽

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

1、中能新****点击查看公司,判定依据:未按要求提供审计机构出具的财务会计报表。

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:综合评估法。

五、拟定中标人:****点击查看

本评标结果公示期自2025年5月27日起,至2025年5月30日17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

****点击查看事务所有限公司

2025年5月27日

附件: