[正在公示]毛集实验区城市停车场建设(一期)EPC项目中标候选人公示

[正在公示]毛集实验区城市停车场建设(一期)EPC项目中标候选人公示

发布于 2025-09-10
安徽****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉704人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息52条

立即监控

[正在公示]****点击查看停车场建设(一期)EPC项目中标候选人公示

****点击查看停车场建设(一期)EPC项目

中标候选人公示

一、标段名称:****点击查看停车场建设(一期)EPC项目

二、标段编号:****点击查看-1

三、项目编号:****点击查看

四、招标方式:公开招标

五、开标时间:2025年9月9日

六、公示时间:2025年9月10日至2025年9月15日

七、中标候选人排序:

****点击查看一中标候选人:****点击查看(联合体成员一:**新集****点击查看公司;联合体成员二:****点击查看公司)

(1)地址:**市毛集实验区康泰路016****点击查看银行毛集支行对面)(联合体成员一地址:****点击查看工业园区办公楼;联合体成员二地址:**市**区陇海中路50号)

(2)投标报价(或监理费率):****点击查看6232.00元,得分94.45分;

(3)工期(或供货安装期限或设计周期):180日历天

(4)工程质量:合格

(5)项目经理(或总监)姓名和证书编号:石正亚,市政公用工程专业二级注册建造师,证书编号:皖234****点击查看06217;设计负责人:魏清汉,注册电气工程师(供配电)执业资格,证书编号:DG201****点击查看0451。

(6)企业业绩:

设计业绩:横沥镇桃子产业园基础设施提升工程设计,合同签订时间:2022年7月13日,项目总投资额:18909.31万元;

施工业绩:毛集实验区污水处理改造提升工程一期项目EPC总承包,合同金额:2492.00万元,竣工时间:2022年6月14日;

(7)项目经理业绩(或总监业绩):/

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:市政公用工程施工总承包贰级;电力工程施工总承包贰级;国家能源局核发的承装(修、试)电力设施许可证三级资质;市政行业(燃气工程、轨道交通工程除外)行业甲级。

(二)第二中标候选人:****点击查看公司(联合体成员:****点击查看大学****点击查看公司)

(1)地址:****点击查看示范区学府产业园电商街8号A座1-8层环宇星创众创空间第454号工位(联合体成员地址:****点击查看**开发区锦绣社区紫云路7822****点击查看广场B座)

(2)投标报价(或监理费率):****点击查看0055.04元,得分93.51分;

(3)工期(或供货安装期限或设计周期):180日历天

(4)工程质量:合格

(5)项目经理(或总监)姓名和证书编号:任**,市政公用工程专业一级注册建造师,证书编号:晋111****点击查看****点击查看35705;设计负责人:陈劲松,注册电气工程师(供配电)执业资格,证书编号:DG201****点击查看0090。

(6)企业业绩:

设计业绩:水湖镇2022年基建设计服务,合同签订时间:2022年5月18日,项目总投资额:4000万元;

施工业绩:乡**文笔东路(彩虹桥一新高中)道路改造工程(一标段),合同金额:****点击查看5100.27元,竣工时间:2024年10月6日;

(7)项目经理业绩(或总监业绩):/

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:市政公用工程施工总承包贰级;电力工程施工总承包贰级;国家能源局核发的承装(修、试)电力设施许可证三级资质;市政行业道路工程乙级。

(三)第三中标候选人:****点击查看**公司(联合体成员:****点击查看公司)

(1)地址:**省**市**区高岳街道**路36号(联合体成员地址:**省****点击查看市大十字街道**大道6****点击查看商贸城四大馆38幢3层3803)

(2)投标报价(或监理费率):****点击查看8183.00元,得分93.41分;

(3)工期(或供货安装期限或设计周期):180日历天

(4)工程质量:合格

(5)项目经理(或总监)姓名和证书编号:孙书名,市政公用工程专业二级注册建造师,证书编号:皖234****点击查看13162;设计负责人:王健辉,注册电气工程师(供配电)执业资格,证书编号:DG201****点击查看0281。

(6)企业业绩:

设计业绩:2024年**市**市老**城市燃气管道等老化更新改造四期项目设计,合同签订时间:2024年7月29日,项目总投资额:2700万元;

施工业绩:**宁丰****点击查看公司****点击查看园区和谐大道支辅道路代建工程,合同金额:12000万元,竣工时间:2024年11月1日;

(7)项目经理业绩(或总监业绩):/

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:市政公用工程施工总承包贰级;电力工程施工总承包贰级;国家能源局核发的承装(修、试)电力设施许可证三级资质;市政行业乙级。

八、工程项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:****点击查看集团****点击查看公司、****点击查看**公司2家公司投标文件中建筑安装工程费报价超过招标文件中建筑安装工程费最高投标限价,2家投标人形式评审未通过。

九、招标人:****点击查看

十、招标人地址:**省**市毛集实验区

十一、招标人联系人:丁书喜;联系方式:0554-****点击查看116

十二、招标代理机构:****点击查看

十三、招标代理机构地址:**省****点击查看**广场A2栋1118室

十四、招标代理机构项目责任人:刘益梅;联系方式:159****点击查看0236

十五、**市公共**交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

异议(质疑)联系人:丁书喜、刘益梅

异议(质疑)联系方式:0554-****点击查看116、159****点击查看0236

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形按《**市公共**交易质疑处理规定》进行处理。

特此公告。

附件(2)
附件_537159404_340585021.pdf
下载预览
附件_537159404_340585022.xlsx
下载预览