海南州贵德县乡镇政权“五小”及基础设施提升改造工程标段一中标候选人公示

海南州贵德县乡镇政权“五小”及基础设施提升改造工程标段一中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人36个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉682人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1277条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0974-****点击查看883
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看229
开标时间 2025年07月31日 开标地点 **州公共****点击查看**公司.**州开标舱一
公示开始时间 2025年08月01日 公示结束时间 2025年08月04日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 满足招标文件要求 ****点击查看568.940元 姓名:赵得才证书编号:青263****点击查看****点击查看00891 150天 合格 见公告附件
第2名 **久萃****点击查看公司 满足招标文件要求 ****点击查看719.370元 姓名:刘侃证书编号:青263****点击查看54886 150天 合格
第3名 ****点击查看**公司 满足招标文件要求 ****点击查看997.820元 姓名:刘新鹏证书编号:青263****点击查看56342 150天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看公司 一个施工员缺资格证。
**拓掘****点击查看公司 未提供低于最高投标限价10%的承诺。
****点击查看**公司 未提供低于最高投标限价10%的承诺。
****点击查看**公司 未提供低于最高投标限价10%的承诺。
****点击查看**公司 缺少一个施工员
****点击查看**公司 未提供低于最高投标限价10%的承诺。
****点击查看**公司 未提供低于最高投标限价10%的承诺。
****点击查看**公司 未提供低于最高投标限价10%的承诺。
****点击查看**公司 未提供低于最高投标限价10%的承诺。
****点击查看**公司 企业业绩不符合要求
****点击查看**公司 少一个施工员
****点击查看**公司 少一个施工员
****点击查看**公司 未提供低于最高投标限价10%的承诺。
****点击查看**公司 少一个施工员
**鸿华****点击查看公司 未提供低于最高投标限价10%的承诺。
****点击查看**公司 未提供低于最高投标限价10%的承诺。
****点击查看**公司 少一个施工员。
****点击查看**公司 暗标清标未通过。
****点击查看**公司 未提供低于最高投标限价10%的承诺。
****点击查看公司 未提供低于最高投标限价10%的承诺。
****点击查看**公司 未提供低于最高投标限价10%的承诺。
****点击查看集团有限公司 企业业绩不符合要求。
****点击查看**公司 未提供低于最高投标限价10%的承诺。
**金****点击查看公司 未提供低于最高投标限价10%的承诺。
****点击查看公司 未提供低于最高投标限价10%的承诺。
****点击查看**公司 少一个施工员
****点击查看**公司 少一个施工员
****点击查看**公司 未提供低于最高投标限价10%的承诺。
****点击查看**公司 未提供低于最高投标限价10%的承诺。
评标委员会名单
招标人代表: 张明
省综合评标专家库抽取专家: 王寿平;崔瑾;苟廷青;宋积有
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0974-****点击查看883。





附件(5)
附件_527686982_334607366.pdf
下载预览
附件_527686982_334607365.pdf
下载预览
附件_527686982_334607362.pdf
下载预览
附件_527686982_334607363.pdf
下载预览
附件_527686982_334607364.pdf
下载预览