黑龙江省八达路桥建设有限公司密山分公司密山市2025年农村公路提质改造工程项目施工A1标段混凝土第一批次采购项目流标公告

黑龙江省八达路桥建设有限公司密山分公司密山市2025年农村公路提质改造工程项目施工A1标段混凝土第一批次采购项目流标公告

发布于 2025-08-14

1.项目名称:****点击查看****点击查看公司**市2025年农村公路提质改造工程项目施工A1标段混凝土第一批次采购项目

2.项目编号:****点击查看

3.标段名称:A1

4.招标人:****点击查看****点击查看公司

5.招标方式:公开招标

6.流标原因:经评审,通过资格评审标准的投标人数量少于3个,评标委员会认为缺乏竞争性,否决全部投标,招标人将重新组织招标活动。

序号

投标人名称

否决理由

(具体条款内容)

1

**市垚盛****点击查看公司

不符合招标文件评标办法 2.1.2资格评审标准,未提供基本账户开户许可证****点击查看银行出具的基本账户信息证明的复印件,未通过资格评审标准。

7.受理异议的联系方式

招标人:****点击查看****点击查看公司

地 址:**省**市**市**经济适用住房二期10号楼1层18室

联系人:许女士

电话:135****点击查看3854

代理机构:****点击查看

办公地址:**省**市**区哈五路六号

联系人:杨先生

联系电话:0451-****点击查看7010

8.监督部门的联系方式

监督部门:****点击查看风险防控部

电话:0451-****点击查看7017