[海东市﹒民和县]民和县桃花源街市环境综合整治项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海东市﹒民和县]民和县桃花源街市环境综合整治项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

结果-候选人公示 青海 - 海东 - 民和回族土族自治县
发布于 2025-07-28
民和****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉637人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息43条

立即监控

[**市﹒民**]民**桃花源街市环境****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
民**桃花源街市环境综合整治项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年07月28日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0972-****点击查看540
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看698
开标时间 2025年07月28日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三(**区)(机位3)
公示开始时间 2025年07月28日 公示结束时间 2025年07月31日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看8577.240元 姓名:魏彦红
证书编号:青263****点击查看****点击查看00324
50日历天 合格
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看7548.190元 姓名:姚风芝
证书编号:陕261****点击查看35906
50日历天 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看4495.530元 姓名:马存兰
证书编号:青263****点击查看58912
50日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 不符合招标文件格式要求(封面中,投标总价封面未签字盖章)
****点击查看集团有限公司 暗标清标不通过
评标委员会名单
招标人代表: 李成财;梁增艳
省综合评标专家库抽取专家: 常艳;赵领梅;越迎新;杨桂珍;郭丽敏
备注:如有异议,请向民****点击查看财政局反映,联系电话:0972-****点击查看409。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
青海豫北建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
陕西秦建昌源建设有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
民和县民翔建设投资有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览