[玉树州﹒囊谦县]囊谦县巩固拓展脱贫攻坚人畜饮水提升工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[玉树州﹒囊谦县]囊谦县巩固拓展脱贫攻坚人畜饮水提升工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

平武****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉533人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息363条

立即监控

[**州﹒**县]**县巩固拓展脱贫攻坚人畜****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

**县巩固拓展脱贫攻坚人畜饮水提升工程标段一施工

**县巩固拓展脱贫攻坚人畜饮水提升工程中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看

盖章: 发布日期:2025年08月28日

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0976-****点击查看166
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看809
开标时间 2025年08月28日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年08月28日 公示结束时间 2025年08月31日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看018.870元 姓名:李浩林
证书编号:川251****点击查看****点击查看22264
姓名:何坤
证书编号:201****点击查看1725
90 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看342.940元 姓名:王玮
证书编号:豫241****点击查看67497
姓名:张文静
证书编号:张文静
90 合格
第3名 **嘉泰****点击查看公司 响应 ****点击查看248.980元 姓名:支建国
证书编号:陕261****点击查看07653
姓名:张祺悦
证书编号:川建厅中8686
90 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 项目经理无业绩
中青****点击查看公司 项目经理无业绩
四****点击查看公司 项目经理社保未加盖公章
**金****点击查看公司 项目经理社保无投标人盖章
****点击查看**公司 项目管理班子无在建承诺
****点击查看**公司 项目经理职称专业不满足招标文件要求
备注:如有异议,请向****点击查看水利局反映,联系电话:/。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

附件(2)
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览