隆尧县城区排水管网提升改造项目勘察中标候选人公示

隆尧县城区排水管网提升改造项目勘察中标候选人公示

发布于 2025-09-18
**县**排水管网提升改造项目勘察中标候选人公示
项目编号:****点击查看 招标方式:公开招标
项目地点:**市-**县 所属行业:土木工程建筑业
否决投标单位及理由 提出异议渠道和方式 全部投标单位
****点击查看:投标签字盖章:投标保证金未附原件扫描件加盖投标单位电子印章;****点击查看集团****点击查看公司:投标签字盖章:投标保证金未附原件扫描件加盖投标单位电子印章;****点击查看公司:中小企业声明函:投标人为中型企业,不符合招标文件规定的资格条件;
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
****点击查看、****点击查看公司、**恒昇****点击查看公司、****点击查看**公司、中****点击查看公司、****点击查看集团****点击查看公司、****点击查看研究院有限公司、中规****点击查看公司