哈尔滨市香坊区哈量老区排水管线改造工程项目施工第三标段

哈尔滨市香坊区哈量老区排水管线改造工程项目施工第三标段

发布于 2025-07-29

**市**区哈量老区排水管线改造工程项目施工第三标段

中标候选人和定标结果公示

项目编号:****点击查看

**市**区哈量老区排水管线改造工程项目施工第三标段于2025年7月25日在****点击查看交易中心开标,于2025年7月29日在****点击查看交易中心定标,现已按照招标文件的规定完成评标和定标工作。现将本项目中标候选人和定标结果公示如下:
一、项目名称:**市**区哈量老区排水管线改造工程项目施工第三标段
二、招标人:****点击查看
三、代理机构:****点击查看
四、招标方式:公开招标
五、定标方法:直接票决定标

六、评标情况
****点击查看委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后):
****点击查看

****点击查看**公司

**市****点击查看公司

被否决投标的情况:****点击查看公司投标文件中提供的项目经理注册建造师证书有效期过期,否决其投标。

七、定标情况
根据招标文件规定,经招标人定标,确定以下投标人为本项目预中标人:

预中标人名称:****点击查看

投标报价:****点击查看302.32元 安全文明施工费:81293.85元

资质情况:市政公用工程施工总承包一级
项目负责人:张红霞 身份证号码:372929****点击查看****点击查看3960

证书名称及编号:二级建造师注册证书、 黑223****点击查看44569

工期:2025年8月10日-2025年11月8日,共90日历天。
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

八、公示时间:2025年7月29日至2025年8月1日
九、****点击查看小组成员:赵国梅、国慧媛、张锋
十、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。

十一、招标投标行政监督单位:**市建设工程招投标站

十二、联系方式
招 标 人:****点击查看

地 址:**市**区**路 6 号

联 系 人: 李洋

电 话: 0451-****点击查看9923

招标代理机构:****点击查看

地 址:**市**区**路2474号

联系人:兰明

电 话:0451-****点击查看8888-8009

电子邮箱:****点击查看@163.com

关键词