盐城市纺织染整产业园恒泰新能源热电蒸汽管网工程中标候选人公示

盐城市纺织染整产业园恒泰新能源热电蒸汽管网工程中标候选人公示

发布于 2024-06-21
河北****公司
联系人联系人37个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉687人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息447条

立即监控

**市纺织染整产业园恒泰新能源热电蒸汽管网工程中标候选人公示

信息发布时间:2024-06-21 15:02:00

**市纺织染整产业园恒泰新能源热电蒸汽管网工程评标结果公示

(标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**市纺织染整产业园恒泰新能源热电蒸汽管网工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价(入围法)的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ****点击查看288.55 合格 90

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 王东 市政建造师冀113****点击查看****点击查看24194

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ****点击查看 / 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ****点击查看集团有限公司 保险保函无回执、不符合招标文件要求
2 ****点击查看**公司 项目负责人投标承诺函签名不一致。
3 ****点击查看集团有限公司 法定代表人投标诚信承诺书法人未签字。
4 ****点击查看**公司 法定代表人投标诚信承诺书法人未盖章。
5 ****点击查看**公司 商务标未盖章。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不良记录评审 不规范标书检查扣分 投标人市场信用评审 报价打分 合计
1 ****点击查看**公司 ****点击查看580.74 0 0 0 98.601 98.601 2 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看392.52 0 0 0 98.172 98.172 3 ****点击查看公司 ****点击查看962.73 0 0 0 98.4 98.4 4 南大****点击查看公司 ****点击查看528.02 0 0 0 98.85 98.85 5 ****点击查看公司 ****点击查看727.16 0 0 0 97.995 97.995 6 ****点击查看**公司 ****点击查看434.52 0 0 0 99.209 99.209 7 ****点击查看**公司 ****点击查看759.96 0 0 0 99.583 99.583 8 ****点击查看 ****点击查看288.55 0 0 0 99.816 99.816 9 ****点击查看**公司 ****点击查看816.61 0 0 0 99.006 99.006 10 ****点击查看**公司 ****点击查看198.66 0 0 0 98.804 98.804 11 ****点击查看公司 ****点击查看052.70 0 0 0 99.411 99.411

六、拟确定中标人

****点击查看

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

招标单位:****点击查看 联系电话:152****点击查看4536

代理机构:****点击查看 联系电话:151****点击查看1509

监管机构:****点击查看建设局 联系电话:0515-****点击查看5525

八、备注

本评标结果公示期:2024年06月21日至 2024年06月24日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****点击查看

日期: 2024年06月21日