[新]南通市海门区CR21001地块项目红线内供配电工程施工中标候选人公示

[新]南通市海门区CR21001地块项目红线内供配电工程施工中标候选人公示

发布于 2024-11-12
星慧****公司
联系人联系人22个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉547人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息323条

立即监控

**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**市**区CR21001地块项目红线内供配电工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看**公司 ****点击查看公司
投标报价 ****点击查看244.33元 ****点击查看751.44元 ****点击查看365.57元
项目负责人 解会 纪建新 李长江
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****点击查看**公司 拟派项目负责人劳动合同过期

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 ****点击查看**公司 工程质量标准未实质性响应招标文件要求
2 ****点击查看公司 工程质量标准未实质性响应招标文件要求
3 ****点击查看集团有限公司 工程质量标准未实质性响应招标文件要求
4 ****点击查看**公司 工程质量标准未实质性响应招标文件要求
5 ****点击查看**公司 工程质量标准未实质性响应招标文件要求
6 ****点击查看公司 工程质量标准未实质性响应招标文件要求
7 ****点击查看**公司 工程质量标准未实质性响应招标文件要求
8 ****点击查看**公司 拟派项目负责人劳动合同过期

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
1 **中远****点击查看公司 ****点击查看080.03 97.92 97.92 电子保证金 电子保证金
2 ****点击查看**公司 ****点击查看893.18 96.8 96.80 电子保证金 电子保证金
3 ****点击查看**公司 ****点击查看302.24 97.06 97.06 电子保证金 电子保证金
4 ****点击查看 ****点击查看244.33 99.57 99.57 电子保证金 电子保证金
5 ****点击查看**公司 ****点击查看751.44 99.48 99.48 电子保证金 电子保证金
6 ****点击查看公司 ****点击查看365.57 99.18 99.18 电子保证金 电子保证金

7、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2024-11-12起,至2024-11-15止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2024-11-12