建瓯市北苑实验学校智能化弱电设备采购项目结果公告(采购包1)

建瓯市北苑实验学校智能化弱电设备采购项目结果公告(采购包1)

发布于 2025-09-17
****点击查看智能化弱电设备采购项目结果公告(采购包1)

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看智能化弱电设备采购项目
三、采购结果

采购包1(智能化弱电设备):

废标理由:响应报价低于采购项目最高限价45%的,评审委员会认为供应商报价过低,影响产品质量,不能诚信履约,评审委员会启动异常低价响应审查,供应商在评审现场无法提供书面材料及必要的证明材料,对响应价格做出解释,评审委员会一致认定将其作为无效标处理。

四、主要标的信息

采购包1(智能化弱电设备):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 许晓华
评审专家: 张化大 、 苏树林
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1智能化弱电设备:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

中顺(南****点击查看公司响应报价低于采购项目最高限价45%的,评审委员会认为供应商报价过低,影响产品质量,不能诚信履约,评审委员会启动异常低价响应审查,供应商在评审现场无法提供书面材料及必要的证明材料,对响应价格做出解释,评审委员会一致认定将其作为无效标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市瓯宁路1号

联系方式:059****点击查看9166

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区**路179-1****点击查看监督局)5楼

联系方式:137****点击查看7046

3.项目联系方式

项目联系人:杨作氚

电话:137****点击查看7046

****点击查看

2025年09月05日


附件: