[海南州﹒贵南县]海南州贵南县2025年城市排水防涝建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海南州﹒贵南县]海南州贵南县2025年城市排水防涝建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉674人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息857条

立即监控

[**州﹒贵**]**州贵**2025年城市排水****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**州贵**2025年城市排水防涝建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年09月17日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0974-****点击查看363
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看230
开标时间 2025年09月17日 开标地点 **州公共****点击查看**公司.**州开标舱一
公示开始时间 2025年09月17日 公示结束时间 2025年09月20日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看4312.280元 姓名:庞风英
证书编号:青263****点击查看****点击查看00328
180 合格
第2名 ****点击查看集团有限公司 完全响应 ****点击查看9521.470元 姓名:辛小伟
证书编号:青263****点击查看****点击查看51187
180 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看4672.960元 姓名:汤春苗
证书编号:青263****点击查看54202
180 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 暗标清标正文和段落不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 未提交投标保证金
****点击查看**公司 暗标清标正文、段落、图标和标题不符合招标文件要求
**佰建****点击查看公司 暗标清标正文不符合招标文件要求。
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0974-****点击查看373。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
开标记录表.pdf
下载预览
青海宝恒绿色建筑产业股份有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海江豪建设集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
青海森洲建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪