阜南县城南地表水厂(二期)及配套管网建设工程项目供电外线

阜南县城南地表水厂(二期)及配套管网建设工程项目供电外线

发布于 2025-04-25
安徽****公司
联系人联系人68个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉593人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息698条

立即监控

****点击查看水厂(二期)及配套管网建设工程项目供电外线中标候选人公示

项目名称:****点击查看水厂(二期)及配套管网建设工程项目供电外线

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2025-04-24 09:00

公示时间:2025-04-25 至 2025-04-28

中标候选人:****点击查看

资质证书:四级承装(修、试)电力设施许可证、输变电工程专业承包贰级资质

证书编号:4-4-01243-2021、D****点击查看47389

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看079.28元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:陈璇

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看03389

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看集团有限公司

资质证书:二级承装(修、试)电力设施许可证、输变电工程专业承包贰级资质

证书编号:4-4-00016-2005、D****点击查看12626(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看560.18元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:代子强

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:皖134****点击查看****点击查看01536

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看公司

资质证书:五级承装(修、试)电力设施许可证、输变电工程专业承包贰级资质

证书编号:4-4-00083-2024、D****点击查看03909

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看554.12元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:王合旺

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看05564

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

2、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

3、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

4、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

5、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

6、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

7、****点击查看公司

点此浏览企业信息

8、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

9、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

10、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

11、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

12、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

13、****点击查看

点此浏览企业信息

14、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

15、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

16、****点击查看公司

点此浏览企业信息

17、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

18、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

19、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

20、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

21、****点击查看公司

点此浏览企业信息

22、****点击查看公司

点此浏览企业信息

23、****点击查看集团****点击查看公司

点此浏览企业信息

24、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

25、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

26、****点击查看公司

点此浏览企业信息

27、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

28、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

29、**雪龙****点击查看公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:项目经理谭永友的二级建造师的使用有效期过期,不符合招标文件要求,否决其投标。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额190000元,招标代理服务费24200元,工程量清单及最高投标限价编制费18500元。

招标人:****点击查看 法定代表人:李雷
代理机构:****点击查看 法定代表人:吴长华

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为丁润博,联系方式:199****点击查看7752,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****点击查看委员会,地址:**县**镇阜民****点击查看交易中心二楼(局监管室),咨询电话:0558-****点击查看106。