唐山市城建外环管理中心2025年屈庄立交桥桥区海绵化改造工程竞争性磋商成交结果公告

唐山市城建外环管理中心2025年屈庄立交桥桥区海绵化改造工程竞争性磋商成交结果公告

发布于 2025-09-18
唐山****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉692人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息696条

立即监控

****点击查看2025年屈庄立交桥桥区海绵化改造工程竞争性磋商成交结果公告
发布时间: 2025-09-18
一、项目编号:
****点击查看
二、项目名称:
2025年屈庄立交桥桥区海绵化改造工程
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
****点击查看 **省**市**区**路以东、联合村路以北、花园街以南,**盛世13号楼商业89号一层 ****点击查看0200MA08UWD24C
四、主要标的信息
工程
供应商名称 工程名称 工程期限 工程施工范围 工程项目经理 执业证书信息 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
****点击查看 2025年屈庄立交桥桥区海绵化改造工程 30日历天 2025年屈庄立交桥桥区海绵化改造工程采购文件、施工图纸及工程量清单包含的全部内容 许萍 冀213****点击查看45565 ****点击查看375 84.84
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
孙红倩(采购人代表)、康梅柳、冯倩倩
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 12000
本项目代理费收费标准: 按合同约定
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、投标供应商得分:****点击查看,84.84分,**志方****点击查看公司,81.33分,**晴川****点击查看公司,79.67分,**中顺****点击查看公司,78.20分,**源满多****点击查看公司,75.43分,****点击查看**公司,75.39分,****点击查看集团有限公司,74.17分,2、否决的投标单位及原因:****点击查看**公司,响应文件中未提供工程量清单编制说明。不符合磋商文件中的规定的其它实质性要求,符合性审查不通过。3、公告发布媒体:****点击查看政府采购网和**省公共**交易服务平台。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****点击查看
地址 : **市**区建设北路**子北
联系方式: 熊刚 0315-****点击查看015
2.采购代理机构信息
名称 : ****点击查看
地址 : **省**市**区曹雪芹西道436号
联系方式 : 李亚涛 0315-****点击查看618
3.项目联系方式
项目联系人: 李亚涛
电话: 0315-****点击查看618
十、附件





附件(3)
附件_539314992_341955507.jpg
下载预览
附件_539314992_341955508.jpg
下载预览
附件_539314992_341955505.pdf
下载预览