浙江LNG2025-2028年海水阀门整阀与备件成交候选人公示

浙江LNG2025-2028年海水阀门整阀与备件成交候选人公示

苏州****公司
联系人联系人220个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉866人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4052条

立即监控

**LNG2025-2028年海水阀门整阀与备件成交候选人公示
招标项目信息
1. 标段包信息包括
项目名称 标段/包名称 标段编号
**LNG2025-2028年海水阀门整阀与备件 **LNG2025-2028年海水阀门整阀与备件 CGP-25-LNGH-ZJLNG-0023/01
2. 招标方式:询价采购
3. 招标人:****点击查看
中标候选人
排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件
1 ****点击查看 CNY 2,062,099.71 ****点击查看867.00 CNY 2,062,099.71 符合采购文件要求 符合采购文件要求 不适用 不适用 不适用 符合采购文件要求
2 ****点击查看公司 CNY 2,273,700.12 ****点击查看124.00 CNY 2,273,700.12 符合采购文件要求 符合采购文件要求 不适用 不适用 不适用 符合采购文件要求
3 盖米****点击查看公司 CNY 2,589,180.3 ****点击查看310.00 CNY 2,589,180.3 符合采购文件要求 符合采购文件要求 不适用 不适用 不适用 符合采购文件要求
非中标候选人
序号 投标人名称 评标情况
1 ****点击查看**公司 技术评审不合格,不合格原因:应答文件的供货清单中未填写“介质”内容,不符合评审项“★供货清单:应答文件描述的供货清单包含“货物名称、介质、连接方式、结构、标准、端面厚度、规格、主要材质”等内容,且与第四章工作内容及要求“四、供货清单”的内容一致。”的要求,★供货清单评审不合格。
2 ****点击查看集团****点击查看公司 符合性检查评审不合格,不合格原因:应答文件中的委托授权书未提供委托代理人的身份证明文件,不符合“★法定代表人身份证明及有效的授权书:应答文件中有法定代表人身份证明及法人授权书,且符合公开询价文件第五章应答文件内容及格式的要求;法人直接签署报价函及应答文件的无需提供授权书”的要求,★法定代表人身份证明及有效的授权书评审不合格。
备注
采购人为中海**宁****点击查看公司
其他
1. 公示开始日期 2025年09月25日
2. 公示截止日期 2025年09月29日
3. 经评审合格的资质及投标业绩表
4. 提异议的渠道
受理单位 ****点击查看
5. 提出投诉的渠道
受理单位 ****点击查看
附件(1)
经评审合格的资质及投标业绩表.pdf
下载预览
关键词