
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
评审结果公示 | |||||||||||
项目编号:****点击查看 | |||||||||||
建设单位 | ****点击查看 | ||||||||||
项目名称 | ****点击查看社区工业厂房雨污分流工程 | ||||||||||
建设规模 | 本项目建设地点为****点击查看社区,工程内容包括包括****点击查看社区范围内9个物业及办理排水证,主要建设内容包含物业内部雨污分流改造和**外部市政污水管,通过改造,实现污水进市政污水管,雨水进市政雨水管。(详见本项目施工图设计及中介预算内容)。 | ||||||||||
排名 | 中选候选单位 | 资质要求 | 竞投报价(元) | 工期 | 质量标准 | 项目负责人姓名 | 证书证号 | ||||
1 | ****点击查看公司 | 市政公用工程施工总承包二级 | 496,001.21 | 90日历天 | 合格 | 苏嘉桦 | 粤244****点击查看****点击查看00651 | ||||
2 | ****点击查看**公司 | 市政公用工程施工总承包三级 | 515,063.07 | 90日历天 | 合格 | 谢梓童 | 粤244****点击查看****点击查看01847 | ||||
3 | ****点击查看**公司 | 市政公用工程施工总承包二级 | 636,305.95 | 90日历天 | 合格 | 郭宁 | 粤244****点击查看****点击查看00426 | ||||
评审情况如下: | |||||||||||
序号 | 竞投单位名称 | 资格竞投文件评审 | 经济竞投文件评审 | 基本资料竞投文件评审 | 竞投报价(元) | 税前绿色施工安全防护措施费(元) | 排名 | ||||
1 | ****点击查看 | 合格 | 不合格 | / | 776,179.60 | 44,458.11 | / | ||||
2 | ****点击查看**公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 636,305.95 | 44,832.87 | 3 | ||||
3 | ****点击查看**公司 | 合格 | 不合格 | / | 776,159.34 | 44,458.11 | / | ||||
4 | ****点击查看**公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 515,063.07 | 44,558.11 | 2 | ||||
5 | **市****点击查看公司 | 合格 | 不合格 | / | 829,999.20 | 44,794.90 | / | ||||
6 | ****点击查看**公司 | 合格 | 不合格 | / | 800,322.69 | 44,686.86 | / | ||||
7 | **市****点击查看公司 | 合格 | 不合格 | / | 726,980.41 | 44,458.11 | / | ||||
8 | ****点击查看公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 496,001.21 | 44,481.22 | 1 | ||||
废标原因 | “****点击查看、****点击查看**公司、**市****点击查看公司、****点击查看**公司、**市****点击查看公司上述五家单位竞投报价超过竞投报价上限值。” | ||||||||||
公示时间 | 2025年02月25日17:00至2025年02月28日 17:00 | ||||||||||
提出异议的渠道和方式: 如对评审结果有异议,请于2025年02月28日17:00前向****点击查看或**市****点击查看公司提出。 代理单位联系人:曾小姐代理单位联系电话:0760-****点击查看0987 | |||||||||||
2025年02月25日 |