河南省水利第二工程局集团有限公司河南省出山店水库灌区工程施工2标第二项目部采购钢制阀件和钢制管件、涂塑复合钢管项目成交公告

河南省水利第二工程局集团有限公司河南省出山店水库灌区工程施工2标第二项目部采购钢制阀件和钢制管件、涂塑复合钢管项目成交公告

发布于 2025-05-16
河南****公司
联系人联系人58个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉520人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息579条

立即监控

****点击查看****点击查看水库灌区工程施工2标第二项目部采购钢制阀件和钢制管件、涂塑复合钢管项目成交公告

一、项目基本情况

1、项目名称:****点击查看****点击查看水库灌区工程施工2标第二项目部采购钢制阀件和钢制管件、涂塑复合钢管项目

2、项目编号:****点击查看

3、采购方式:询比采购

4、询比公告发布日期:2025年5月9日

5、评审日期:2025年5月16日

二、成交情况

(一)1标段:

成交供应商名称:****点击查看

成交金额:捌拾柒万贰仟捌佰伍拾玖元陆角整(¥872859.60)

供货期:签订合同后,每批材料经采购人通知后3天内送达采购人指定地点,供货周期3个月。

交货地点:**市**区工地现场。

供货质量:符合国标要求及设计图纸要求。

质保期:自竣工验收合格之日起质保2年。

(二)2标段:

成交供应商名称:****点击查看**公司

成交金额:肆佰叁拾柒万陆仟陆佰玖拾叁元柒角整(¥****点击查看693.7)

供货期:签订合同后,每批材料经采购人通知后3天内送达采购人指定地点,供货周期3个月。

交货地点:**市**区工地现场。

供货质量:符合国标要求及设计图纸要求。

质保期:自竣工验收合格之日起质保2年。

三、评审小组名单

岳丽、王凯、吕学超(采购人评委)。

四、无效标情况及原因

2标段:

供应商名称:**欧蓝****点击查看公司。

无效标原因:未提供本生产企业特种设备生产许可证、未完全响应供货周期要求。

五、成交公告发布的媒介

本次成交公告在《**国企阳光招采服务平台》《中国招标投标公共服务平台》发布。

六、其他补充事宜

各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起3日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出异议(加盖单位公章且由法定代表人签字),由法定代表人携带法定代表人身份证明书及身份证或其授权代表携带法定代表人授权委托书及本人身份证件提交。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

七、联系方式

1、采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看**开发区经北五路8号

联系人:陈先生

联系方式:139****点击查看5156

2、采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区安钢大道东段159号

联系人:王女士

联系方式:0371-****点击查看1093、0372-****点击查看072

3、监督机构信息

名称:****点击查看纪检监察部

地址:****点击查看**开发区经北五路8号

联系方式:0371-****点击查看5801

2025年5月16日


关键词