您好,欢迎来到泵阀管道招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
水泵
管道
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
泵阀管道招标网
>
中标公告
>
大连市主城区核心区域老旧供热管网升级改造项目-二次网工程球阀采购二标段
大连市主城区核心区域老旧供热管网升级改造项目-二次网工程球阀采购二标段
大连市主城区核心区域老旧供热管网升级改造项目-二次网工程球阀采购二标段
结果-开标公示
辽宁
-
大连
发布于 2026-08-12
开标参与人
开标地点
****
点击查看
交易中心
开标时间
Aug 11, 2026
开标记录内容
详见开标记录表
本项目-招标进度跟踪
2026-09-03
结果
大连市主城区核心区域老旧供热管网升级改造项目-二次网工程球阀采购二标段书面报告备案
2026-08-18
结果
大连市主城区核心区域老旧供热管网升级改造项目-二次网工程球阀采购二标段
2026-08-14
结果
大连市主城区核心区域老旧供热管网升级改造项目-二次网工程球阀采购二标段定标候选人公示
2026-08-14
结果
大连市主城区核心区域老旧供热管网升级改造项目-二次网工程球阀采购二标段
2026-07-17
公告
大连市主城区核心区域老旧供热管网升级改造项目-二次网工程球阀采购二标段招标公告
2026-07-17
公告
大连市主城区核心区域老旧供热管网升级改造项目-二次网工程球阀采购二标段
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
2544管道电磁阀XJ126082500258
•
JH26-210000-43592-001-001
•
桓仁金山热电有限公司2026-88钢材类采购预成交公示
•
锦西石化北蒸馏、炼油二部泵配件(嘉利特荏原)
•
桓仁金山热电有限公司2026-80离心泵采购预成交公示
•
桓仁金山热电有限公司2026-85防护及橡胶耗材采购预成交公示
•
【矿区内土建及管网工程管材材料采购】终止公告
•
机加 温控阀等备件(周)采购中标公告
•
桓仁金山热电有限公司2026-79水暖配件采购预成交公示
•
抚顺石化公司炼油、化工系统消防系统隐患治理项目电动消防泵及稳压泵控制柜