资格审查结果公示
**市人民南片区老旧小区基础设施建设项目 (一期)EPC[项目编号:****点击查看]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
1 | (主)****点击查看,(成****点击查看设计院有限公司 | 通过 | |
2 | ****点击查看集团有限公司,(成****点击查看设计院有限公司 | 通过 | |
3 | (主)中铁****点击查看公司,(成)安****点击查看总院****点击查看公司 | 通过 | |
4 | ****点击查看集团有限公司,(成)**市****点击查看总院有限公司 | 不通过 | 没有提供承担设计任务单位的营业执照和资质证书,根据招标文件3.1.1形式评审标准的规定,未通过形式评审 |
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):****
点击查看 联系人:李维
联系电话:0668-****
点击查看691
招标投标监督部门:****
点击查看 联系电话:0668-****
点击查看024
联系地址:**省**市**市新尚路4号