青海省巨灾防范工程(青海省地震局西宁地震监测中心站业务用房和锅炉房改造)(第二次)标段一中标候选人公示

青海省巨灾防范工程(青海省地震局西宁地震监测中心站业务用房和锅炉房改造)(第二次)标段一中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人73个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉578人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1035条

立即监控

中标候选人公示
**省巨灾防范工程(****点击查看****点击查看中心站业务用房和锅炉房改造)(第二次)标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年03月18日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看192
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看995
开标时间 2025年03月17日 开标地点 青****点击查看管理局.开标室四
公示开始时间 2025年03月18日 公示结束时间 2025年03月21日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 满足招标文件要求 ****点击查看640.870元 姓名:孙成富
证书编号:青263****点击查看59401
120 国家质量验收标准、一次性交验合格、发包人要求标准 见公告附件
第2名 ****点击查看****点击查看公司 满足招标文件要求 ****点击查看694.810元 姓名:杜桂花
证书编号:青263****点击查看58836
120 国家质量验收标准、一次性交验合格、发包人要求标准
第3名 ****点击查看公司 满足招标文件要求 ****点击查看009.380元 姓名:岳光庆
证书编号:青263****点击查看58940
120 国家质量验收标准、一次性交验合格、发包人要求标准
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**省****点击查看公司 未提供无挂靠承诺函
****点击查看**公司 施工组织方案与本项目不符
****点击查看**公司 暗标清标未通过
****点击查看**公司 暗标清标未通过
****点击查看**公司 项目经理业绩不符合招标文件要求
****点击查看公司 无进青备案登记表
****点击查看公司 施工员无岗位证书
****点击查看集团****点击查看公司 投标函未填写暂估价
****点击查看**公司 施工组织方案与本项目不符
****点击查看**公司 企业业绩不符合招标文件要求
**博辉****点击查看公司 项目经理业绩不符合招标文件要求
****点击查看**公司 施工组织方案与本项目不符
****点击查看**公司 暗标清标未通过
****点击查看公司 暗标清标未通过
**盛荣****点击查看公司 暗标清标未通过
****点击查看**公司 项目经理业绩与社保证明时间不相符
****点击查看**公司 投标函附录未响应招标文件要求
****点击查看公司 项目管理人员社保不符合招标要求
****点击查看**公司 企业业绩不符合招标文件要求
**鸿****点击查看公司 投标封面及投标函无签字盖章
****点击查看**公司 暗标清标未通过
****点击查看集团****点击查看公司 暗标清标未通过
评标委员会名单
招标人代表: 张军业
省综合评标专家库抽取专家: 朱全;**;杨月英;王晓军
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0971-****点击查看192。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(4)
开标记录表.pdf
下载预览
青海中河建设有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海西宁乾颂建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海悦嘉建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览