
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看公司****点击查看中心辖内铁路货物装卸业务外包项目
中标候选人公示
****点击查看公司****点击查看中心辖内铁路货物装卸业务外包项目招标会(招标项目编号:****点击查看),****点击查看委员会评审,现公示如下:
包件号 | 包件名称 | 中标候选人名称 | 排序 |
1 | **营业部铁路装卸业务 | 流标 流标原因:现场有效投标人不足三家 | / |
2 | 朱保营业部铁路装卸业务 | 流标 | / |
3 | **营业部铁路装卸业务 | 流标 | / |
4 | **营业部铁路装卸业务 | 流标 | / |
5 | ****点击查看营业部铁路装卸业务 | 流标 | / |
6 | **营业部铁路装卸业务 | 流标 流标原因:现场有效投标人不足三家 | / |
7 | **营业部铁路装卸业务 | 流标 流标原因:现场有效投标人不足三家 | / |
8 | **营业部铁路装卸业务 | 流标 流标原因:现场有效投标人不足三家 | / |
9 | **营业部铁路装卸业务 | 流标 流标原因:现场有效投标人不足三家 | / |
10 | **营业部铁路装卸业务 | 流标 流标原因:现场有效投标人不足三家 | / |
11 | **营业部铁路装卸业务 | **公铁水****点击查看公司 | 1 |
****点击查看公司 | 2 |
包件2:**恒安****点击查看公司报价超出最高限价;****点击查看公司未响应招标文件第三部分资格证明文件目录“五、提供直接管理装卸企业的负责人、辅助管理人员从事铁路货物装卸工作经历的相关证明材料”,没有提供相关证明材料。
临****点击查看公司未响应招标文件第三部分“五、提供直接管理装卸企业的负责人、辅助管理人员从事铁路货物装卸工作经历的相关证明材料”,没有提供相关证明材料,****点击查看委员会一致通过否决其投标。
包件2剩余1家投标人:****点击查看,****点击查看委员会论证,不具备足够竞争性,流标。
包件3:莱****点击查看公司、****点击查看公司未响应招标文件第七部分技术规格书(四)各包件人员需求(保底人数)“包件三(**):**站人力(含兼职管理人员)7名、装载机司机(兼职叉车)1名、门吊司机4名、指挥辅助12名;**站人力8名(含兼职管理人员)、装载机司机(兼职叉车、扒料机)、正面吊司机2名、门吊司机2名、指挥辅助8名;**南站人力(含兼职管理人员)11名”,****点击查看委员会一致通过否决其投标。
包件3剩余1家投标人:****点击查看集团有限公司,****点击查看委员会论证,不具备足够竞争性,流标。
包件4:****点击查看**公司未按招标文件要求报价,****点击查看委员会一致通过否决其投标;**市****点击查看公司未响应招标文件第三部分“五、提供直接管理装卸企业的负责人、辅助管理人员从事铁路货物装卸工作经历的相关证明材料”,没有提供相关证明材料。
包件4剩余1家投标人:****点击查看**公司,****点击查看委员会论证,不具备足够竞争性,流标。
包件5:格****点击查看公司未响应招标文件第七部分技术规格书各包件人员需求(保底人数)“包件五(董家镇):管理5名、门吊司机4名、指挥辅助20名(含叉车司机2名)、正面吊司机6名”;**恒安****点击查看公司未响应招标文件第三部分“五、提供直接管理装卸企业的负责人、辅助管理人员从事铁路货物装卸工作经历的相关证明材料”,没有提供相关证明材料,****点击查看委员会一致通过否决其投标。
包件5剩余1家投标人:****点击查看**公司,****点击查看委员会论证,不具备足够竞争性,流标。
包件11:**市枣****点击查看公司、格****点击查看公司、**市****点击查看公司未响应招标文件第七部分(四)各包件人员需求(保底人数),人数不满足招标人要求,****点击查看委员会一致通过否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
供应商如有异议,请在2025年8月5日17:00至2025年8月8日17:00,以书面形式向招标人提出,逾期招标人不予受理。参照《****点击查看公司物资招标异议处理办法》,未按规定要求提供材料的异议,****点击查看公司不予受理。
异议函应包括以下主要内容:
(一)异议人的名称、地址及有效联系方式;
(二)异议人《营业执照》复印件;
(三)异议事项的基本事实及相关证明材料;
(四)异议请求及主张;
(五)异议人为相关利害关系人的,应提供与竞商存在利害关系的证明材料。
异议人为法人的,异议函件需由其法定代表人或授权代表签字并加盖单位公章,同时附法人授权书及授权代表人的有效身份证明复印件。异议人为其他组织或自然人的,异议函件必须由其主要负责人或异议人本人签字,并附有效身份证明复印件。
四、联系方式
招标人:****点击查看
地址:****点击查看**区纬二路176号
联系人:刘先生 0531-****点击查看8735
招标代理机构:****点击查看
地址:**省**市**区天成路57号成丰大厦8楼813
联系人:宋女士 0531-****点击查看6185