昊滇****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
2024-12-12 | ||
****点击查看 | ||
2.3 ( % ) | 何浩成 | |
评标委员会根据公平、公正、科学、择优的原则,按综合得分由高到低的顺序推荐中标候选人,第一中标候选人:****点击查看(****点击查看公司);第二中标候选人:****点击查看**公司****点击查看集团有限公司);第三中标候选人:****点击查看**公司****点击查看集团有限公司)。 被否决(废标)情况:****点击查看**公司(****点击查看**公司)因机械员未提供社保证明材料,被否决(废标)。 | ||