大坪社区农民公寓室外给水管网改造工程结果公告

大坪社区农民公寓室外给水管网改造工程结果公告

发布于 2025-04-18
广东****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉523人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息283条

立即监控

公告信息
招标项目名称 标段(包)名称 公告性质
大坪社区农民公寓室外给水管网改造工程
大坪社区农民公寓室外给水管网改造工程
正常公告
公告内容


大坪社区农民公寓室外给水管网改造工程系统辅助审查(含人工审查)结果公示


投资项目代码:****点击查看

投资项目名称:大坪社区农民公寓室外给水管网改造工程

工程编码(标段编码):E441****点击查看****点击查看093****点击查看1001

招标项目名称:大坪社区农民公寓室外给水管网改造工程

招标编号:TXATXC****点击查看0440

工程(标段)名称:大坪社区农民公寓室外给水管网改造工程

招标方式:公开招标

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

发布时间:2025年04月19日

公示期限:自发布之日起3日(最后一日必须为工作日)

公示环节:系统辅助审查(含人工审查)结果公示

提出异议的渠道和方式:招标人异议受理部门:****点击查看;电话:0769-****点击查看1402;地址:****点击查看社区。招标代理机构:****点击查看;联系电话:0769-****点击查看3403;联系地址:**市**街道雅园哈弗大厦A502。




系统辅助审查(含人工审查)结果



序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 **市****点击查看公司 通过 通过
2 ****点击查看 通过 通过
3 广****点击查看公司 通过 通过
4 ****点击查看**公司 不通过 ◆项目负责人资质不满足招标项目要求!
◆企业资质不满足招标项目要求!
◆项目负责人无对应类别的**B证!
◆项目负责人未签到!
◆此投标单位未递交投标文件,请确认!
◆保证金(电子保函/电子保证保险)未缴纳或未按时缴纳或缴纳金额不足或不是从基本账户转出。
5 ****点击查看集团有限公司 通过 通过
6 ****点击查看**公司 通过 通过
7 ****点击查看**公司 不通过 ◆项目负责人资质不满足招标项目要求!
◆项目负责人无对应类别的**B证!
◆项目负责人未签到!
◆保证金(电子保函/电子保证保险)未缴纳或未按时缴纳或缴纳金额不足或不是从基本账户转出。
8 ****点击查看公司 通过 通过
9 阳****点击查看公司 不通过 ◆项目负责人资质不满足招标项目要求!
◆企业资质不满足招标项目要求!
◆项目负责人无对应类别的**B证!
◆项目负责人未签到!
◆此企业的安全生产许可证过期或未填写!
◆保证金(电子保函/电子保证保险)未缴纳或未按时缴纳或缴纳金额不足或不是从基本账户转出。



附件:

投标人资信和业绩文件

附件(7)
会议情况记录、资审解密表.pdf
下载预览
广东定山建设工程有限公司_资信标部分.pdf
下载预览
恒炬达建设有限公司_资信标部分.pdf
下载预览
东莞市兴粤建设工程有限公司_资信标部分.pdf
下载预览
广东耀邦泰建设集团有限公司_资信标部分.pdf
下载预览
广州盈德建筑工程有限公司_资信标部分.pdf
下载预览
广东华盛源建设有限公司_资信标部分.pdf
下载预览