1号地块用电工程工程总承包项目(二次)评标结果公示

1号地块用电工程工程总承包项目(二次)评标结果公示

发布于 2024-11-11
江苏****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉563人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息128条

立即监控

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的1号地块用电工程工程总承包项目(二次)评标工作已经结束,本项目采用 综合评估、评定分离法 评标办法,现将评标结果公示如下:

1.中标候选人情况(排名不分先后)

序号

投标人名称

项目负责人

投标报价(万元)

工期(天)

质量标准

1

****点击查看:****点击查看设计院有限公司

周广志

1998.001356

120

合格

2

****点击查看**公司

任振勇

2090.000468

120

合格

3

****点击查看**公司:**凯越****点击查看公司

刘玉

2120.328499

120

合格

4

****点击查看**公司:****点击查看公司

南冬

2110.047189

120

合格

5

****点击查看**公司:****点击查看公司

褚彦虎

2080

120

合格

2.无效投标文件的投标人和判定依据

序号

单位名称

判定依据

1

****点击查看公司

业绩不符合招标文件要求,未提供项目负责人业绩。

2

射****点击查看公司;**凌峰润源****点击查看公司

不符合招标文件要求,未提供证明业绩真实性辅助材料。

3

**东信****点击查看公司;**奕胜****点击查看公司

不符合招标文件要求,未提供证明业绩真实性辅助材料。

4

****点击查看**公司;**电****点击查看公司

资质不符合招标文件要求,提供的设计资质为(送电工程、变电工程)丙级。

5

****点击查看公司

不符合招标文件要求,未提供证明业绩真实性辅助材料。

6

****点击查看**公司;****点击查看设计院有限公司

不符合招标文件要求,竣工验收证明建设单位未盖章。

7

****点击查看**公司;****点击查看**公司

不符合招标文件暗标要求。

3.各投标人综合评审意见

序号

投标人名称

是否入围

评标委员会综合评审意见

1

****点击查看:****点击查看设计院有限公司

合格且入围

2

****点击查看**公司

合格且入围

3

****点击查看**公司:**凯越****点击查看公司

合格且入围

4

****点击查看**公司:****点击查看公司

合格且入围

5

****点击查看**公司:****点击查看公司

合格且入围

6

****点击查看公司

不合格未入围

7

射****点击查看公司;**凌峰润源****点击查看公司

不合格未入围

8

**东信****点击查看公司;**奕胜****点击查看公司

不合格未入围

9

****点击查看**公司;**电****点击查看公司

不合格未入围

10

****点击查看公司

不合格未入围

11

****点击查看**公司;****点击查看设计院有限公司

不合格未入围

12

****点击查看**公司;****点击查看**公司

不合格未入围

本评标结果公示自2024年11月11日起,至2024年11月14日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将按照招标文件的规定组织定标活动。

招标单位:****点击查看 联系电话:157****点击查看3009

代理机构:****点击查看 联系电话:0515-****点击查看1721

监管机构:****点击查看建设局 联系电话:0515-****点击查看5525

****点击查看

2024年11月11日