沂源高新技术产业园发展有限公司第三污水处理厂项目中标候选人公示

沂源高新技术产业园发展有限公司第三污水处理厂项目中标候选人公示

发布于 2025-08-08
水发****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉833人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息33条

立即监控

**高新技****点击查看公司****点击查看处理厂项目中标候选人公示


项目名称

**高新技****点击查看公司****点击查看处理厂项目

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

建设地点

****点击查看开发区

招标范围及建设规模

项目位于**县悦庄镇,处理规模为4万立方米/天,占地约93.726亩,****点击查看处理厂厂区及配套设施(含综合楼、门卫污泥脱水车间、臭氧制备间、机修间、MBR 综合车间、中水回用泵房及水质在线监测室,建筑面积4631.03平方米);购置回转式格栅除污机、砂水分离器、潜水排污泵等设备313台(套),管径为直径600至直径1400的管道6.36千米;配套实施道路总长约360米、**进厂污水管网6.36千米、厂区市政管网等配套附属工程。

招标人名称

****点击查看

联系人

徐腾

联系电话

0531-****点击查看7067

招标代理机构

****点击查看

联系人

张羽

联系电话

0531-****点击查看7173

开标日期

2025年08月07日 09:00

开标地点

****点击查看交易中心****点击查看中心

否决投标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

1

**市****点击查看公司

未按要求提供被授权人劳动合同

根据招标文件第三章第一条资信标评审(一)资格审查“5、未按招标文件的规定提供企业法定代表人身份证原件扫描件(或法定代表人授权委托书、被授权委托人身份证、劳动合同和养老保险手册或社保证明(退休证)原件扫描件)的”

不排序的中标候选人名单

中标候选人名称

投标报价

(元)

质量

工期

(日历天)

响应招标文件要求的资格能力条件

****点击查看

****点击查看23018.27

合格

365

响应

****点击查看**公司

****点击查看30643.87

合格

365

响应

**高速****点击查看公司(联合体单位:****点击查看集团有限公司)

****点击查看11991.74

合格

365

响应

中标候选人项目负责人

中标候选人名称

****点击查看

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

王德龙

一级注册建造师

京141****点击查看****点击查看00303

中标候选人名称

****点击查看**公司

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

聂昌玲

一级注册建造师

鲁137****点击查看****点击查看19039

中标候选人名称

**高速****点击查看公司(联合体单位:****点击查看集团有限公司)

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

吕小蒙

一级注册建造师

鲁137****点击查看****点击查看06125

评标情况

评标委员会由7名专家组成,开标时间:2025年08月07日09:00,开标地点:****点击查看交易中心****点击查看中心。评标起止时间:2025年08月07日09:00至2025年08月07日14:00****点击查看交易中心****点击查看中心、****点击查看交易中心****点击查看中心完成评标,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。

公示起止时间

2025年08月09日 - 2025年08月11日

提出异议和渠道的方式

投标人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过**市公共**交易系统向招标人提出,其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复,逾期将不予受理。

异议联系人:张羽 联系电话:0531-****点击查看7173

监督单位

****点击查看建设局

联系电话

0533-****点击查看089

其他事项

/

关键词