宁德师范学院附属宁德市医院消化道动力检测仪、结肠水疗仪、超声雾化熏洗仪医疗设备采购项目结果更正公告

宁德师范学院附属宁德市医院消化道动力检测仪、结肠水疗仪、超声雾化熏洗仪医疗设备采购项目结果更正公告

发布于 2025-02-25

招标详情

宁德师范学院附属宁德市医院
联系人联系人107个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉615人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2294条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 消化道动力检测仪、结肠水疗仪、超声雾化熏洗仪医疗设备采购项目结果更正公告
品目

货物/设备/医疗设备/医用超声波仪器及设备

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2025年02月25日 11:56
首次公告日期 2025年02月20日 更正日期 2025年02月25日
更正事项 采购结果
联系人及联系方式:
项目联系人 彭晓洁
项目联系电话 157****点击查看0016
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 ****点击查看开发区闽东东路13号
采购单位联系方式 陈为国0593-****点击查看168
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 华林路128号屏东写字楼19层
代理机构联系方式 彭晓洁、林瑾南、张凌璇、157****点击查看0016

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:****点击查看

原公告的采购项目名称:消化道动力检测仪、结肠水疗仪、超声雾化熏洗仪医疗设备采购项目结果公告

首次公告日期:2025年02月20日

二、更正信息

更正事项:采购结果

更正内容:

原结果公告废标理由:同意

更正为:

废标理由:投标供应商****点击查看因其他资格证明文件中三类注册产品未提供《医疗器械经营许可证》,资格性审查结果为不通过。本项目通过资格性审查的合格供应商不足三家,故本项目废标。

其余不变

更正日期:2025年02月25日

三、其他补充事宜

经评审,本项目通过资格性审查的合格供应商不足三家,故本项目废标。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:****点击查看开发区闽东东路13号

联系方式:陈为国0593-****点击查看168

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:华林路128号屏东写字楼19层

联系方式:彭晓洁、林瑾南、张凌璇、157****点击查看0016

3.项目联系方式

项目联系人:彭晓洁

电 话: 157****点击查看0016