**省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****点击查看 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**市**区E4地块城市更新项目(****点击查看、**路西地块)供配电工程一标段(专变)施工的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共32家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ****点击查看 | ****点击查看**公司 | ****点击查看公司 | 投标报价 | ****点击查看1764.21元 | ****点击查看9504.55元 | ****点击查看0745.89元 | 项目负责人 | 吴宝龙 | 顾晓军 | 陈兆贞 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | ****点击查看集团有限公司 | 未提供代理人有效的劳动合同 | 2 | ****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供相应人员配备 |
|
3、否决标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ****点击查看集团有限公司 | 未提供代理人有效的劳动合同 | 2 | ****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供相应人员配备 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | 1 | ****点击查看公司 | ****点击查看0297.17 | 95.14 | 95.14 | 电子保证金 | 电子保证金 | 2 | **勤恒****点击查看公司 | ****点击查看5900.00 | 99.33 | 99.33 | 电子保证金 | 电子保证金 | 3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看6094.67 | 93.45 | 93.45 | 电子保证金 | 电子保证金 | 4 | ****点击查看**公司 | ****点击查看8633.03 | 96.88 | 96.88 | 电子保证金 | 电子保证金 | 5 | ****点击查看****点击查看公司 | ****点击查看9505.40 | 93.58 | 93.58 | 电子保证金 | 电子保证金 | 6 | ****点击查看**公司 | ****点击查看9504.55 | 99.68 | 99.68 | 电子保证金 | 电子保证金 | 7 | ****点击查看公司 | ****点击查看0745.89 | 99.63 | 99.63 | 电子保证金 | 电子保证金 | 8 | ****点击查看 | ****点击查看1764.21 | 99.97 | 99.97 | 电子保证金 | 电子保证金 | 9 | ****点击查看**公司 | ****点击查看8177.86 | 95.4 | 95.40 | 电子保证金 | 电子保证金 | 10 | ****点击查看**公司 | ****点击查看1599.27 | 98.66 | 98.66 | 电子保证金 | 电子保证金 | 11 | ****点击查看**公司 | ****点击查看5633.90 | 95.5 | 95.50 | 电子保证金 | 电子保证金 | 12 | ****点击查看**公司 | ****点击查看5032.96 | 98.97 | 98.97 | 电子保证金 | 电子保证金 | 13 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看2975.37 | 94.04 | 94.04 | 电子保证金 | 电子保证金 |
|
7、拟确定中标人:****点击查看 |
|
本中标候选人公示期自2025-07-14起,至2025-07-17止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
招标单位联系人:许天宇 | 联系电话:139****点击查看6895 |
|
|
招标人:****点击查看 |
日期:2025-07-14 |