河源市水产业园备用引水工程项目螺旋钢管采购的中标结果公告

河源市水产业园备用引水工程项目螺旋钢管采购的中标结果公告

发布于 2025-09-19
佛山****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉510人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息11条

立即监控

**市水产业园备用引水工程项目螺旋钢管采购的中标结果公告
2025-09-19 16:19:54

****点击查看(以下简称“招标代理机构”)受****点击查看(以下简称“委托单位”)的委托,于2025年08月22日就**市水产业园备用引水工程项目螺旋钢管采购(项目编号:****点击查看)采用公开招标方式进行招标,现就本次招标的中标结果公告如下:

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**市水产业园备用引水工程项目螺旋钢管采购

三、项目预算:人民币2,500,445.29元

四、招标方式:公开招标

五、中标供应商名称:****点击查看

法人代表:朱振

地址:**市**区乐从镇钢富路1号国通创科园4栋三层10单元(住所申报)

六、中标标的名称:**市水产业园备用引水工程项目螺旋钢管采购

中标金额:人民币贰佰肆拾柒万叁仟壹佰陆拾贰元整(¥2,473,162.00元)

七、评审日期:2025年09月19日上午09:30时

评审地点:**市**路商业街东六排南二栋南C、D卡四楼评标室

评审委员会:谢海胜(组长)、黄超、许娜、黄丽容、叶子彬(采购人代表)

八、评审意见:

综合评分法中标候选供应商排序表

序号

投标人名称

商务技术得分

价格得分

综合得分

排名

1

****点击查看

54.00

29.13

83.13

1

2

佛****点击查看公司

25.80

29.73

55.53

3

3

****点击查看公司

21.80

30.00

51.80

4

4

****点击查看公司

38.80

29.02

67.82

2

5

佛****点击查看公司

不通过符合性审查的原因是:佛****点击查看公司的投标文件封面未加盖投标人公章,不符合招标文件规定要求盖章。

备注:各项权重(商务技术评价70分、价格评价30分),推荐中标候选供应商的排序应当按综合得分由高到低顺序排列。得分相同的,按投标报价由低到高顺序排列。得分且投标报价相同的,按技术指标由优至劣顺序排列。

九、本公告期限:1个工作日。

十、联系事项

(一)委托单位联系人:王先生 联系电话: 0762-****点击查看781

(二)招标代理机构联系人: 钟小姐 联系电话: 0762-****点击查看013

各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起7个工作日内以书面形式向招标代理机构或委托单位提出质疑(需由投标人授权代表签字并加盖单位公章),逾期将依法不予受理。

特此公告。

****点击查看

2025年09月19日


关键词