采购包1(****点击查看2号手术室装修项目):
废标理由:福****点击查看公司未按磋商文件要求提供相关证明文件。
采购包1(****点击查看2号手术室装修项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 卢昌松 |
评审专家: | 支路新 、 朱海燕 、 黄靖 、 马晓信 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1****点击查看2号手术室装修项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称:****点击查看
地址:**市**区**路55号
联系方式:0592-****点击查看508
名称:****点击查看
地址:****点击查看门市**区**南路81号18层
联系方式:0592-****点击查看830
项目联系人:王季、林晶晶、黄振斌
电话:0592-****点击查看830
****点击查看
2024年12月11日