某部输油管线智能化改造项目采购(第三次)结果公示(2025-JKDSSG-YLSG001)(第1包)

某部输油管线智能化改造项目采购(第三次)结果公示(2025-JKDSSG-YLSG001)(第1包)

四川****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉876人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

项目所在地:**省

一、项目名称:某部输油管线智能化改造项目(第三次)

二、项目编号:****点击查看

三、公示时间:2025年9月15日至2025年9月18日。

四、未通过资格性、符合性审查供应商及原因

1、****点击查看公司****点击查看公司

原因:****点击查看公司****点击查看公司授权不具备独立开展业务资格,以及相关资格性审查都无法通过。

2、****点击查看公司

原因:投标人未提供满足近1年内(报价截止时间前)任意6个月纳税证明和缴纳社会保障金证明,仅提供1个月纳税证明和1个月社保证明。

五、评审结果

第一名:****点击查看,报价形式:总价,报价金额:981472.20(元);

第二名:****点击查看集团有限公司,报价形式:总价,报价金额:****点击查看649.11(元);

第三名:****点击查看集团有限公司,报价形式:总价,报价金额:****点击查看776.70(元)。

六、预中标供应商

****点击查看

中标金额:981472.20元

供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。

七、联系方式

(一)采购人联系方式

联 系 人:徐先生 电话:178****点击查看6987

(二)监督联系方式

监督人员:冯先生 电话:0830-****点击查看836