【中标候选人公示】恒越公司原展大机械新建厂房及维修改造项目中标候选人公示

【中标候选人公示】恒越公司原展大机械新建厂房及维修改造项目中标候选人公示

发布于 2025-08-06
安徽****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉563人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息176条

立即监控

项目审批信息
公告正文
【中标候选人公示】恒越公司原展大机械**厂房及维修改造项目中标候选人公示

项目编号

****点击查看

标段

编号

****点击查看001001

项目名称

恒越公司原展大机械**厂房及维修改造项目

建设单位

****点击查看

建设单位联系人联系方式

王先生199****点击查看2004

建设单位联系地址

**县**路8号

控制价(元)

****点击查看4925.50元

开标时间

2025 年08月05日 9时00 分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

****点击查看

/

/

企业资质

钢结构工程专业承包贰级

/

/

投标价(元)

****点击查看5368.38

/

/

工期

(日历天)

180

/

/

项目经理

丁加伟

/

/

项目经理资格

证书名称

中华人民**国一级建造师

注册证书(建筑工程)

/

/

项目经理资格证书编号

皖132****点击查看****点击查看01704

/

/

质量标准

合格

/

/

企业业绩

/

/

/

投标人奖项

/

/

/

项目经理 业绩

/

/

/

项目经理 奖项

/

/

/

公示时间

2025年8月06日至2025年8月11日

评标被否决单位及原因

否决单位:****点击查看**公司

否决原因:投标文件中未上传投标报价文件的组价软件版

否决单位:**市****点击查看公司

否决原因:投标文件中未上传投标报价文件的组价软件版

否决单位:**耀****点击查看公司

否决原因:企业资质不符合招标文件要求

否决单位:****点击查看**公司

否决原因:投标文件中未上传投标报价文件的组价软件版

否决单位:安****点击查看公司

否决原因:投标文件中未上传投标报价文件的组价软件版

否决单位:**应远****点击查看公司

否决原因:投标文件中未上传投标报价文件的组价软件版

否决单位:****点击查看**公司

否决原因:投标文件中未上传投标报价文件的组价软件版

否决单位:****点击查看**公司

否决原因:投标文件中未上传投标报价文件的组价软件版

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过**市公共**交易服务网登录**市公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人: 左工 ,联系电话:180****点击查看2388 ,招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向**县****点击查看管理局(联系电话:0562-****点击查看013)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录**市公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

见附件


建设单位(受理异议人): ****点击查看

建设单位联系电话: 199****点击查看2004

建设单位联系地址: ****点击查看经济开发区**大道

招标代理单位(受理异议人): ****点击查看

招标代理联系电话: 180****点击查看2388

招标代理联系地址:**县横埠镇铜安路鑫亿服饰楼7楼

日期: 2025年08月06日

办理流程公开
全流程办理时长:0天1小时51分
当前环节办理时长:0天1小时23分
是否逾期:否
代理机构提交
提交人:****点击查看
办理状态:通过
提交节点:2025-08-06 14:19:34.0
提交用时:0天0小时28分
业主审核并签章
提交人:****点击查看
办理状态:通过
提交节点:2025-08-06 14:24:09.0
提交用时:0天0小时5分
中心发布
提交人:****点击查看中心工程交易股工作人员
办理状态:同意!
提交节点:2025-08-06 15:42:24.0
提交用时:0天1小时19分
附件(5)
评标一览表.pdf
下载预览
抽取通知书.pdf
下载预览
抽取通知书.pdf
下载预览
抽取通知书.pdf
下载预览
抽取通知书.pdf
下载预览