
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
热力管网**印染管道工程一期(中压段)中标结果公示
项目名称 | 热力管网**印染管道工程一期(中压段) | |
项目编号 | ****点击查看 | |
招标人 | 名称 | ****点击查看 |
地址 | ****点击查看开发区**路5号 | |
联系人及电话 | 杨先生177****点击查看0015 | |
招标代理机构 | 名称 | ****点击查看 |
地址 | **市**区南环二路106号四楼 | |
联系人及电话 | 钱女士0519-****点击查看0686 | |
招标方式 | 公开招标 | |
开标时间 | 2025年8月28日14:30 | |
第一中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看 |
企业资质 | 市政公用工程施工总承包壹级 | |
投标报价 | ****点击查看147.83元 | |
项目负责人 | 姓名:孙如 | |
证书编号:苏232****点击查看17017 | ||
证书名称:中华人民**国二级建造师注册证书 | ||
工期(天) | 120日历天 | |
质量承诺 | 合格 | |
第二中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看**公司 |
企业资质 | 市政公用工程施工总承包贰级 | |
投标报价 | ****点击查看023.72元 | |
项目负责人 | 姓名:吕立景 | |
证书编号:苏232****点击查看02994 | ||
证书名称:中华人民**国二级建造师注册证书 | ||
工期(天) | 120日历天 | |
质量承诺 | 合格 | |
第三中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看集团****点击查看公司 |
企业资质 | 市政公用工程施工总承包壹级 | |
投标报价 | ****点击查看940.14元 | |
项目负责人 | 姓名:戴丽 | |
证书编号:赣236****点击查看****点击查看25571 | ||
证书名称:中华人民**国二级建造师注册证书 | ||
工期(天) | 120日历天 | |
质量承诺 | 合格 | |
评标被否决单位及原因 | 1、****点击查看公司:投标函无报价、未签章; 2、****点击查看**公司:青苗不可竞争费改变; 3、****点击查看**公司:青苗不可竞争费改变; 4、****点击查看**公司:青苗不可竞争费改变; 5、**海****点击查看公司:青苗不可竞争费改变; 6、****点击查看公司:未缴纳投标保证金; 7、****点击查看**公司:市政资质过期; 8、****点击查看**公司:特种资质未按要求作链接。 | |
公示时间 | 公示发布次日起3个日历天 | |
评标委员会成员名单 | 蒋伟俊(组长)、王**、殷正军 | |
其他招标文件规定的公示项 | 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |