平和县宝善片区综合管网改造工程(一期)监理中标候选人公示

平和县宝善片区综合管网改造工程(一期)监理中标候选人公示

发布于 2025-08-18
泉州****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉573人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息310条

立即监控

平**宝善片区综合管网改造工程(一期)监理

中标候选人公示

1、项目名称:平**宝善片区综合管网改造工程(一期)监理

2、招标人: ****点击查看

地址:**省**市平**小溪镇西大路76号

联系人及电话:张工0596-****点击查看823

3、招标代理单位: ****点击查看

联系人及电话: 吴志强、刘燕燕 0596-****点击查看059

4、工程建设地点: 县城宝善片区,正兴大道、福环路、奇兰路、吉祥路、龙溪路、**路、文博路、阳光路

5、开标地点: ****点击查看交易中心

6、招标方式: 公开招标

7、评标办法:简易评标法

8、开标时间: 2025年8月18日上午09:00 时

9、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:

投标人名称

修正前报价

(元)

修正后报价

(元)

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

10、根据招标文件要求,本项目推荐 1 名中标候选人,具体如下:

中标候选人: ****点击查看

投标报价: 大写人民币捌拾伍万捌仟贰佰元整(小写¥858200元 )

监理服务期: 自招标人通知进场后至竣工验收与缺陷责任期阶段监理

以及提交完整的相关资料归档止

总监理工程师: 陈宗和 证书编号: ****点击查看4092

质量要求: 符合相关工程施工验收规范规定的合格标准

11、被否决投标的投标人名称及原因: **华夏****点击查看公司你单位提交的投标文件中,项目监理机构人员到位承诺书违约金额未按招标文件(补充答疑)规定填写,形式评审不通过。

12、评标委员会专家来源:从**省综合评标专家库中随机抽取

13、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,依据《中华人民**国招标投标法实施条例》(国务院令第613号)第五十四条“投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出”的规定,应在中标候选人公示期间提出,中标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。评标结果异议应当符合《中华人民**国招标投标法实施条例》规定。

14、监督部门: ****点击查看

联系电话: 0596-****点击查看253

15、公示期:2025年8月18日至2025年8月21日

招标人(盖章):****点击查看
招标代理机构(盖章):****点击查看

日期: 2025年 8月18日



附件(2)
附件_531309673_336947211.pdf
下载预览
附件_531309673_336947212.pdf
下载预览