郑州水务装备有限公司第四批次公开遴选供应商项目-中标候选人公示

郑州水务装备有限公司第四批次公开遴选供应商项目-中标候选人公示

山东****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉584人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息60条

立即监控

****点击查看第四批次公开遴选供应商项目

入库候选人公示

一、入库候选人名单

一标段:****点击查看

二标段::****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看集团****点击查看公司、****点击查看、****点击查看**公司、固莱环保****点击查看公司、**泽惠环****点击查看公司

三标段:****点击查看**公司、****点击查看公司 、****点击查看**公司 、固莱环保****点击查看公司

四标段:****点击查看公司、****点击查看**公司

五标段:****点击查看**公司、****点击查看公司 、固莱环保****点击查看公司 、**联池****点击查看公司、****点击查看**公司 、**威派格****点击查看公司

六标段:****点击查看**公司、固莱环保****点击查看公司 、****点击查看、**联池****点击查看公司、****点击查看**公司

七标段:****点击查看**公司、****点击查看公司、固莱环保****点击查看公司、**联池****点击查看公司、****点击查看**公司

八标段:****点击查看**公司、固莱环保****点击查看公司、****点击查看**公司

九标段:****点击查看**公司、中科富海****点击查看公司

十标段:****点击查看**公司、中科富海****点击查看公司

十一标段:****点击查看**公司、**派****点击查看公司、****点击查看**公司

十二标段:****点击查看**公司、****点击查看**公司、固莱环保****点击查看公司

十三标段:****点击查看**公司 、****点击查看**公司、**源****点击查看公司、****点击查看集团****点击查看公司 、**威派格****点击查看公司

十四标段:贝卡特环境****点击查看公司、**联池****点击查看公司、**玉****点击查看公司、****点击查看**公司

十五标段:帕萨旺洛蒂格水处理****点击查看公司、****点击查看公司、**联池****点击查看公司、****点击查看公司、**欧亚****点击查看公司 、**威派格****点击查看公司、**玉****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司

十六标段:****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、**欧亚****点击查看公司、****点击查看**公司、**联池****点击查看公司、**玉****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司

十七标段:帕萨旺洛蒂格水处理****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、**欧亚****点击查看公司、琥珀环保****点击查看公司、**玉****点击查看公司 、****点击查看**公司

十八标段:****点击查看**公司、****点击查看集团****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看集团****点击查看公司、****点击查看公司、**威派格****点击查看公司、****点击查看**公司

十九标段:****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看集团****点击查看公司、****点击查看**公司 、****点击查看公司、**立昇****点击查看公司、**威派格****点击查看公司 、江****点击查看公司

二十标段:河****点击查看公司 、****点击查看公司、****点击查看**公司、固莱环保****点击查看公司 、**华****点击查看公司

二十一标段:****点击查看**公司、****点击查看**公司、固莱环保****点击查看公司 、**赛润****点击查看公司

二十二标段:****点击查看**公司、固莱环保****点击查看公司

二十三标段:**市通****点击查看公司、****点击查看**公司、固莱环保****点击查看公司

二十四标段:帕萨旺洛蒂格水处理****点击查看公司、****点击查看**公司

二、废标原因

二标段:**开麟****点击查看公司,不合格理由:申请函法定代表人未签字或盖章,不符合“遴选办法前附表2.1初步审查 申请函签字盖章”的要求 ;**威派格****点击查看公司,不合格理由:授权委托书无法定代表人签字或盖章,不符合“遴选办法前附表2.1初步审查 申请函签字盖章”的要求;**源动****点击查看公司, 不合格理由:无制造商具备充分供货能力的承诺,不符合“遴选办法前附表2.2详细审查 资格要求” ;**联池****点击查看公司,不合格理由:无制造商证明文件,不符合遴选文件制造商要求,不符合“遴选办法前附表2.2详细审查 资格要求”。

三标段:**开麟****点击查看公司,不合格理由:申请函无法定代表人签字盖章,不符合“遴选办法前附表2.1初步审查 申请函签字盖章”的要求;**源动****点击查看公司,不合格理由:无制造商具备充分供货能力的承诺,不符合“遴选办法前附表2.2详细审查 资格要求”。

四标段:**开麟****点击查看公司,不合格理由:申请函无法定代表人签字盖章,不符合“遴选办法前附表2.1初步审查 申请函签字盖章”的要求;**源动****点击查看公司,不合格理由:无制造商具备充分供货能力的承诺,不符合“遴选办法前附表2.2详细审查 资格要求”;**联池****点击查看公司,不合格理由:非制造商,不满足招标文件要求,不符合“遴选办法前附表2.2详细审查 资格要求”; ****点击查看**公司,不合格理由:无有效业绩,不符合“遴选办法前附表2.2详细审查 业绩要求”。

五标段:**开麟****点击查看公司,不合格理由:申请函无法定代表人签字或签章,不符合“遴选办法前附表2.1初步审查 申请函签字盖章”的要求;**源动****点击查看公司,不合格理由:无充分供货能力承诺函,不符合“遴选办法前附表2.2详细审查 资格要求”。

六标段:**开麟****点击查看公司,不合格理由:申请函无法定代表人签字盖章,不符合“遴选办法前附表2.1初步审查 申请函签字盖章”的要求; **源动****点击查看公司,不合格理由:无充分供货能力承诺函,不符合“遴选办法前附表2.2详细审查 资格要求”。

七标段:**开麟****点击查看公司,不合格理由:申请函无法定代表人签字盖章,不符合“遴选办法前附表2.1初步审查 申请函签字盖章”的要求; **源动****点击查看公司,不合格理由:无具备充分供货能力的承诺,不符合“遴选办法前附表2.2详细审查 资格要求”

八标段:**开麟****点击查看公司,不合格理由:申请函无法定代表人签字或签章,不符合“遴选办法前附表2.1初步审查 申请函签字盖章”的要求; **源动****点击查看公司,不合格理由:无稳定供货能力承诺函,不符合“遴选办法前附表2.2详细审查 资格要求”。

十一标段:****点击查看**公司,不合格理由:无充分供货能力承诺,不符合“遴选办法前附表2.2详细审查 资格要求”。

十二标段:**源动****点击查看公司,不合格理由:无制造商具备充分的供货能力承诺,不符合“遴选办法前附表2.2详细审查 资格要求”。

十四标段:**杰****点击查看公司,不合格理由:无具备充分供货能力承诺书,不符合“遴选办法前附表2.2详细审查 资格要求”; ****点击查看公司,不合格理由:无具备充分供货能力承诺书,不符合“遴选办法前附表2.2详细审查 资格要求”,琥宁****点击查看公司,不合格理由:无依法缴纳社保的证明材料,不符合“遴选办法前附表2.2详细审查 资格要求”; ****点击查看集团****点击查看公司,不合格理由:无委托代理人社保的证明材料,不符合“遴选办法前附表2.2详细审查 资格要求”

十五标段:****点击查看集团****点击查看公司,不合格理由:无委托代理人的社保证明材料,不符合“遴选办法前附表2.2详细审查 资格要求”

十六标段:**冠龙阀门****点击查看公司,不合格理由:无委托代理人的社保证明材料,不符合“遴选办法前附表2.2详细审查 资格要求”; ****点击查看集团****点击查看公司,不合格理由:无委托代理人的社保证明材料,不符合“遴选办法前附表2.2详细审查 资格要求”。

十七标段:****点击查看集团****点击查看公司,不合格理由:无委托代表人的社保缴纳记录,不符合“遴选办法前附表2.2详细审查 资格要求”。

十八标段:****点击查看**公司,不合格理由:授权委托书未附身份证原件扫描件,不符合“遴选办法前附表2.1初步审查 申请文件格式”的要求;

十九标段:杭****点击查看公司,不合格理由:基本情况表供应商名称不一致,不符合“遴选办法前附表2.1初步审查 供应商名称”的要求;; ****点击查看**公司,不合格理由:授权委托书不是身份证原件扫描件,不符合“遴选办法前附表2.1初步审查 申请文件格式”的要求

二十一标段:**开麟****点击查看公司,不合格理由:申请函无法定代表人签字或盖章,不符合“遴选办法前附表2.1初步审查 申请文件格式”的要求; ****点击查看**公司,不合格理由:无制造商具备充分的供货能力承诺,不符合“遴选办法前附表2.2详细审查 资格要求”; **源动****点击查看公司,不合格理由:无制造商具备充分的供货能力承诺,不符合“遴选办法前附表2.2详细审查 资格要求”。

二十二标段:**源动****点击查看公司,不合格理由:无具备充分供货能力承诺,不符合“遴选办法前附表2.2详细审查 资格要求”。

二十四标段:****点击查看公司,不合格理由:无制造商具备充分供货能力承诺,不符合“遴选办法前附表2.2详细审查 资格要求”。; **杰****点击查看公司,不合格理由:无充分供货能力承诺,不符合“遴选办法前附表2.2详细审查 资格要求”,****点击查看集团****点击查看公司,不合格理由:无委托代理人的社保证明材料,不符合“遴选办法前附表2.1初步审查 申请文件格式”的要求; 贝卡特环境****点击查看公司,不合格理由:非制造商,不满足招标文件要求,不符合“遴选办法前附表2.2详细审查 资格要求”。

三、发布媒介

本项目入库候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《中招联合招标采购网》发布 。

四、提出异议的渠道和方式

本候选人公告公示期3天。若对结果存在异议,请在公示期内向招标代理机构提出书面意见,逾期不予受理。书面材料(质疑函)应当包含下列主要内容:1.提出单位的名称、地址、联系人姓名、电话等;2.具体的质疑事项及事实依据;3.相关请求及有效线索和相关证明材料。质疑函必须是其法定代表人或授权代理人签字并加盖单位公章的原件。如法定代表人办理,需提供法定代表人身份证原件及复印件和加盖公章的营业执照复印件,如授权人办理,需提供法定代表人授权委托书、授权人身份证原件及复印件和加盖公章的营业执照复印件,携带以上所述的书面材料向招标代理机构反映(邮寄件、传真件不予受理),针对同一事项重复提交或未按以上要求提交的质疑函不再受理。

五、联系方式

遴 选 人:****点击查看

地 址:**市**区西四环与桂江路交叉口

联 系 人:秦先生

电 话:0371-****点击查看0067

代理机构:****点击查看

地 址:**省**市华山路89号

联 系 人:杨老师

电 话:185****点击查看4028