福建三钢闽光股份有限公司长材事业部LF炉改造总承包(中标候选人公示)

福建三钢闽光股份有限公司长材事业部LF炉改造总承包(中标候选人公示)

发布于 2025-06-06
中冶****公司
联系人联系人311个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉556人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息11940条

立即监控

****点击查看长材事业部LF炉改造EPC总承包

中标候选人公示

(招标编号:****点击查看

(一)招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:****点击查看

地 址:**省**市工业中路

联系人:付工

电 话:0598-****点击查看359

(二)招标项目名称:

****点击查看长材事业部LF炉改造EPC总承包

(三)中标人候选人名称及其金额:

第一中标候选人

****点击查看

投标报价

7988万元

第二中标候选人

中冶****点击查看公司

投标报价

8185万元

第三中标候选人

中冶****点击查看公司

投标报价

8278万元

(四)否决投标及否决原因:****点击查看集团有限公司[联合体:河****点击查看公司]未提供施工资质证书,资格评审不合格。

****点击查看委员会成员名单:曾嘉、李洪根、赖礼灵、胡丽珍、朱旭峰、林秀娥、潘跃红。

如投标人对中标结果有异议,请于公示期2025年6月6日~2025年6月9日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向异议受理单位反映。公示期结束后,招标人(招标代理)将按规定向中标人发出中标通知书。

异议受理单位:****点击查看

联系电话:0591-****点击查看8640 邮箱:****点击查看@qq.com

投标人收到异议答复后,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以向监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

监督部门:****点击查看集团****点击查看公司内控部

联系电话:0598-****点击查看055;0598-****点击查看058

特此公示!

****点击查看

****点击查看

2025年6月6日