禹城市多热源供热管网项目东郊管网工程中标候选人公示

禹城市多热源供热管网项目东郊管网工程中标候选人公示

发布于 2025-09-01
济南****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉708人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息31条

立即监控

**市多热源供热管网项目东郊管网工程中标候选人公示

一、项目名称:**市多热源供热管网项目东郊管网工程

二、招标项目编号:****点击查看

三、招标公告发布日期:2025年08月08日

四、开标时间:2025年08月29日09时00分

五、招标方式:公开招标

六、中标候选人投标情况:

一标段:

不排序中标候选人

单位名称

资质等级

质量标准

工期

投标报价(元)

****点击查看

市政公用工程施工总承包壹级

合格

56日历天

****点击查看3960.37

****点击查看集团有限公司

市政公用工程施工总承包特级

合格

56日历天

****点击查看0304.55

中油****点击查看公司

市政公用工程施工总承包壹级

合格

56日历天

****点击查看7338.55

二标段:

不排序中标候选人

单位名称

资质等级

质量标准

工期

投标报价(元)

****点击查看

市政公用工程施工总承包壹级

合格

56日历天

****点击查看1024.01

****点击查看集团有限公司

市政公用工程施工总承包特级

合格

56日历天

****点击查看3864.53

中油****点击查看公司

市政公用工程施工总承包壹级

合格

56日历天

****点击查看1126.73

七、中标候选人项目负责人情况:

一标段:

不排序中标候选人

单位名称

姓名

职务

证书名称

证书编号

****点击查看

马健武

项目经理

一级建造师注册证书

鲁137****点击查看****点击查看07057

****点击查看集团有限公司

张月星

项目经理

一级建造师注册证书

鲁137****点击查看****点击查看09802

中油****点击查看公司

黄明亮

项目经理

一级建造师注册证书

豫141****点击查看****点击查看02629

二标段:

不排序中标候选人

单位名称

姓名

职务

证书名称

证书编号

****点击查看

马健武

项目经理

一级建造师注册证书

鲁137****点击查看****点击查看07057

****点击查看集团有限公司

龚吉禄

项目经理

一级建造师注册证书

鲁137****点击查看****点击查看00326

中油****点击查看公司

黄明亮

项目经理

一级建造师注册证书

豫141****点击查看****点击查看02629

八、否决投标情况:

****点击查看集团有限公司:投标承诺书中未体现项目经理姓名,未完全响应招标文件要求。

九、联系方式:

1、招 标 人:****点击查看

地 址:**省**市骇河街1001号

联 系 人:于先生 联系电话:0534-****点击查看261

2、代理机构:****点击查看

地 址:**省**市**区兴港路8号

联 系 人:贾女士 联系电话:0534-****点击查看279 138****点击查看5343

十、公示期限:2025年09月02日至2025年09月04日

十一、监督机构:****点击查看建设局

监督电话:0534-****点击查看927

十二、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过**市公共**交易系统或以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

附件:开标一览表(一标段).pdf开标一览表(二标段).pdf

附件(2)
开标一览表(二标段).pdf
下载预览
开标一览表(一标段).pdf
下载预览