[市本级]2024年市直学校仪器装备采购(功能教室)-废标(终止)公告

[市本级]2024年市直学校仪器装备采购(功能教室)-废标(终止)公告

发布于 2024-10-09

一、项目概况
项目名称 :2024****点击查看学校仪器装备采购(功能教室)
政府采购计划备案编号: ****点击查看
委托代理编号:CDKL2024-C-040
采购方式:竞争性谈判
公告日期:2024-09-18 15:09:20
(投标/响应)截止日期:2024-09-26 09:30
二、废标(终止)原因
第4****点击查看学校心理咨询室)废标原因(见下列情形之一打√者):
(√)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的
( )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的

三、补充理由
第4****点击查看学校心理咨询室)废标理由:符合性检查合格供应商不足3家;是否公开招标转谈判:否。
四、联系方式
采 购 人:****点击查看
联系人:卢雨禹
联系电话:138****点击查看2230
地 址:**大道938号
采购代理机构:****点击查看
联系人:文超
联系电话:0736-****点击查看266
地 址:**省**市**区****点击查看社区皂果路718号(康桥尚都小区3号楼A单元1101室)