建发海沧物流园地块市政配套工程(施工)的中标候选人公示

建发海沧物流园地块市政配套工程(施工)的中标候选人公示

发布于 2024-12-23
福建****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉578人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

中标候选人公示

招标编号为 ****点击查看 的 建发**物流园地块市政配套工程(施工) 工程建设项目,该工程建设项目施工招标于 2024 年 12 月 23 日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,****点击查看委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:

一、评标结果公示时间: 2024 年 12 月 24 日至 2024 年 12 月 26 日。

二、开标后撤销投标的投标人名称:无

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无

四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分:无

五、否决其投标的投标人及原因

投标人名称

原因

****点击查看集团有限公司

资格文件封面未按招标文件第三章4.1.1条款规定进行盖章、签字,否决其投标。

六、推荐的中标候选人及主要投标内容:

中标候选人及排名顺序

投标报价(元)

投标报价中包括的专业工程暂估价(元)

投标报价中包括的暂列金额(元)

工期(日历天)

质量标准

项目负责人

项目负责人相关个人业绩(如有时)

项目负责人执业资格证书(职称)名称

项目负责人执业资格证书名称注册(职称)编号

中标候选人的类似工程业绩(如有时)

第一中标候选人:****点击查看

****点击查看650.88

/

/

150

合格

鄢继镛

/

一级注册建造师

闽135****点击查看****点击查看02106

/

第二中标候选人:****点击查看公司

****点击查看650.88

/

/

150

合格

李贵钦

/

一级注册建造师

闽135****点击查看****点击查看01163

/

第三中标候选人:****点击查看****点击查看公司

****点击查看650.88

/

/

150

合格

范雪慧

/

一级注册建造师

闽135****点击查看****点击查看00563

/




七、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。


招标人名称: ****点击查看**公司

招标人地址: **市**区钟林路 8 号海投大厦 15 楼

招标人联系方式: 曾工/0592-****点击查看021





招标人: (盖单位电子公章) 招标代理机构: (盖单位电子公章)


法定代表人或 法定代表人或

其委托代理人: (盖电子姓名章) 其委托代理人: (盖电子姓名章)