
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
点击查看高压电缆采购
****中标候选人公示
公示内容:
标段:****点击查看高压电缆采购 | |
所属地区:**市 | |
开标时间:2025年04月28日14时00分 | 开标地点:E招冀成电子招投标交易平台 |
公示开始日期:2025年05月06日 | 公示截止日期:2025年05月08日 |
1.中标候选人名单
| 中标候选人 单位名称 | 投标价格 (元) | 评标价格 (元) | 质量要求 | 供货期 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看807.92 | ****点击查看807.92 | 符合招标文件及国家相关文件要求 | 中标人在合同签订之日起,须在 5 个日历天内将中标物资运送到需方指定地点 |
2 | ****点击查看公司 | ****点击查看396 | ****点击查看396 | 符合招标文件及国家相关文件要求 | 中标人在合同签订之日起,须在 5 个日历天内将中标物资运送到需方指定地点 |
3 | 天****点击查看公司 | ****点击查看191.72 | ****点击查看191.72 | 符合招标文件及国家相关文件要求 | 中标人在合同签订之日起,须在 5 个日历天内将中标物资运送到需方指定地点 |
2.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人 单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 王建峰 | / | / | / |
2 | ****点击查看公司 | 李巨池 | / | / | / |
3 | 天****点击查看公司 | 孙飞龙 | / | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 |
2 | ****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
3 | 天****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人 单位名称 | 项目名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订 金额 |
1 | / | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人 单位名称 | 项目负责人 | 中标 项目名称 | 建设单位 | 合同签订 时间 | 合同签订 金额 |
1 | / | / | / | / | / | / |
5.所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ****点击查看 | 39.00 | 90.96 |
2 | ****点击查看公司 | 38.55 | 90.49 |
3 | 天****点击查看公司 | 39.63 | 88.05 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 锐洋****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供具备****点击查看事务所出具的2023年度或2024年度财务会计报表 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 未按招标文件要求提供基本账户开户许可证(或基本存款账户信息) |
3 | ****点击查看公司 | 报价修正环节,拒不澄清确认 |
4 | ****点击查看**公司 | 封面未见法定代表人(或单位负责人)签章或委托代理人签字 |
5 | ****点击查看公司 | 投标文件六、分项报价表未见法定代表人(或单位负责人)签章或委托代理人签字 |
7.提出异议的渠道和方式:对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。
受理单位:****点击查看 联系人:刘琎进、张晨晞 电话:138****点击查看0552、157****点击查看1209 传真:0335-****点击查看198 邮箱:****点击查看@163.com。
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:**市**区海滨路35号 | 地址:****点击查看开发区数谷大道1号中兴****点击查看基地数字经济产业园1号楼4层-06 |
联系人:鉴雯 | 联系人:刘琎进、张晨晞 |
电话:0335-****点击查看720 | 电话:138****点击查看0552、157****点击查看1209 |
电子邮件:/ | 电子邮件:****点击查看@163.com |
8.其他公示内容:全部投标单位:天****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看、****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、锐洋****点击查看公司。