苏州东站片区热力管线临时迁改成品直埋式保温管采购工程中标候选人公示

苏州东站片区热力管线临时迁改成品直埋式保温管采购工程中标候选人公示

江苏****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉837人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息242条

立即监控

**东站片区热力管线临时迁改成品直埋式保温管采购工程中标候选人公示

**东站片区热力管线临时迁改成品直埋式保温管采购工程
**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**东站片区热力管线临时迁改成品直埋式保温管采购工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况:
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称(联合体单位) ****点击查看 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司
项目负责人
质量 合格 合格 合格
工期(日历天) 30 30 30
投标报价(元) ****点击查看298 ****点击查看774 ****点击查看588
暂估价(元) 工程 0
材料 0
暂列金额(元) 0
1.1中标候选人企业业绩、奖项:
单位名称(联合体单位) 业绩名称 获奖 业绩金额
****点击查看 ****点击查看集团****点击查看公司苍山产业集聚区配套热网工程地埋预制钢管;**大唐国际宝昌燃气热电2*400MW级扩建工程热网南线工程;**县热能利用基础设施项目直埋保温管及管件;**加怡盐港路的热网迁改项目;****点击查看园区供热供气建设项目
****点击查看**公司 ****点击查看开发区热电联产配套热网工程(东周嘉苑至兴中路-新电厂至姜桥路)预制直埋管及管件采购;****点击查看开发区热电联产配套热网工程(姜桥路至东周嘉苑)钢套钢预制直埋式蒸汽保温管、管件采购;****点击查看能源站供热管网工程预制直埋管及管件采购;**能达宛山湖支线热力管道工程预制直埋管及管件采购;鹅湖镇供热管线项目地埋管道采购
****点击查看**公司 国电投**绿动(延伸线);****点击查看集团有****点击查看公司****点击查看**至**区、****点击查看园区、**市吴淞江科技产业园项目);国电投**热电项目沿车田河、综合产业园供热项目;****点击查看门市高新区热网东线蒸汽管网管道及管件(科达利段)项目;****点击查看热电企业整合热网(北线)工程**段(三标段)
1.2中标候选人项目经理业绩、奖项:
单位名称(联合体单位) 业绩名称 获奖 业绩金额
****点击查看
****点击查看**公司
****点击查看**公司
2、资格后审不合格名单及原因:
序号 单位名称(联合体单位) 不合格原因
1 ****点击查看**公司 未提供企业承诺书
2 ****点击查看集团有限公司 未按公告内容提供企业承诺书
3、无效文件及判定依据:
序号 单位名称(联合体单位) 判定依据
4、评标委员会对投标报价的修正:
序号 单位名称(联合体单位) 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
5、****点击查看委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况:
序号 单位名称(联合体单位) 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 **市****点击查看公司 12.4 11.7 13.0 12.9 11.28
2 宜****点击查看公司 12.5 11.7 13.0 10.9 11.19
3 ****点击查看公司 11.0 10.3 10.8 10.1 9.84
4 ****点击查看**公司 12.4 12.0 12.5 11.8 11.19
5 ****点击查看 14.3 12.1 13.1 12.3 11.29
6 ****点击查看**公司 12.0 11.5 12.9 11.8 11.37
7 ****点击查看**公司 13.0 11.8 12.7 11.4 11.2
8 **邦****点击查看公司 12.9 11.9 12.7 11.8 11.34
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况:
序号 单位名称(联合体单位) 得分项 商务标得分 技术标得分 最终总得分
类似工程业绩得分 项目经理奖项得分 投标报价得分 信用评价得分 投标报价合理性扣分 履约失信扣分
企业业绩 项目经理业绩
1 ****点击查看 83.92 12.5 96.42
2 ****点击查看**公司 83.94 11.77 95.71
3 ****点击查看**公司 76.6 12.07 88.67
4 **邦****点击查看公司 73.59 12.13 85.72
5 ****点击查看**公司 64.64 11.97 76.61
6 ****点击查看公司 57.66 10.4 68.06
7 宜****点击查看公司 53.47 11.8 65.27
8 **市****点击查看公司 41.37 12.33 53.7
7、拟确定中标人:****点击查看
8、公示起止日期,提出异议的渠道和方式:
本中标候选人公示期自2024-09-29起,至2024-10-09止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。