[玉树州﹒称多县]称多县2024年城市排水防涝建设项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[玉树州﹒称多县]称多县2024年城市排水防涝建设项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉504人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息595条

立即监控

[**州﹒**县]**县2024年城市排水防涝建设项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**县2024年城市排水防涝建设项目标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年01月09日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0976-****点击查看177
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 155****点击查看1927
开标时间 2025年01月08日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年01月09日 公示结束时间 2025年01月12日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看0264.280元 姓名:雷连军
证书编号:青263****点击查看53652
184 合格
第2名 ****点击查看集团有限公司 响应 ****点击查看7933.650元 姓名:杨婷
证书编号:青263****点击查看****点击查看51451
184 合格
第3名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看0904.730元 姓名:申存邦
证书编号:青263****点击查看****点击查看00114
184 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 未提供到岗履职的承诺书
评标委员会名单
招标人代表: 张华琴;张淑萍
省综合评标专家库抽取专家: 吴芳香;董军;张静;先巴吉;潘文政
备注:如有异议,****点击查看改革局反映,联系电话:0976-****点击查看557。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(4)
开标记录表.pdf
下载预览
青海紫华建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海嘉沛建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海江豪建设集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览