市政大楼中央空调系统主管道更换项目成交结果公告

市政大楼中央空调系统主管道更换项目成交结果公告

发布于 2025-03-10
盛鸿****公司
联系人联系人34个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉744人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息524条

立即监控

中标(成交)结果公告

一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):SJ-ZC-****点击查看0219-01

二、项目名称:市政大楼中央空调系统主管道更换项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市高新区康王西路273号

中标(成交)金额:****点击查看000元

四、主要标的信息

名称:市政大楼中央空调系统主管道更换项目;招标范围:具体内容详见图纸及工程量清单;工期:50日历天;项目经理:张聪聪,执业证书信息:鲁237****点击查看****点击查看27567

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王永敬、韩振波、唐继云

六、代理服务收费标准及金额:

根据磋商文件约定收取,大写:壹万伍仟叁佰贰拾元整。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、评审情况:详见附件 2、未成交供应商的未成交原因:****点击查看公司:评审得分较低;****点击查看**公司:评审得分较低;****点击查看公司:评审得分较低;****点击查看公司:评审得分较低;山****点击查看公司:评审得分较低;****点击查看**公司:评审得分较低;****点击查看公司:评审得分较低。 3、废标情况:单位名称:****点击查看集团有限公司,原因: 工程量清单名称、项目特征、数量显示错误,未按照采购人提供的工程量清单格式填写;单位名称:****点击查看集团有限公司,原因:未提供建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区望岳东路3号

联系方式:0538-****点击查看756

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:****点击查看

地 址:**市**区擂鼓石大街1号中天大厦三楼

联系方式:0538-****点击查看708

3.项目联系方式

项目联系人:陈绪静

电 话:0538-****点击查看708

附件:

中标结果公告附件.rar

附件(1)
中标结果公告附件.rar
下载预览