兰考县燃气老化管道和设施更新改造项目(二次)第二标段-定标候选人公示

兰考县燃气老化管道和设施更新改造项目(二次)第二标段-定标候选人公示

发布于 2024-12-26
铭信****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉764人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息569条

立即监控

招标项目编号为****点击查看 的**县燃气老化管道和设施更新改造项目(二次)工程建设项目,该工程于 2024 年 12 月 24 日依法公开开标后,现将定标候选人名单、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:

一、定标候选人名单:

定标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看**公司

二、推荐的定标候选人及主要投标内容:

投标主要内容

定标候选人名称

投标报价总价(费率)

工期(日历天)

质量标准

项目负责人

项目负责人执业资格(职称)证书或职称证书名称

项目负责人执业资格证书注册(证书)或职称证书编号

定标候选人的类似工程业绩(如有时)

****点击查看

0.75%

随本项目施工工期及缺陷责任期

符合国家验收标准合格工程

项目总监:黄韬

注册监理工程师

****点击查看5043

庐****点击查看公司中低压管网工2022-2023两年度输配管网及应用工程施工监理、**市驿**名雅新村等119个小区2022年燃气管道更新改造项目

****点击查看**公司

0.79%

随本项目施工工期及缺陷责任期

符合国家验收标准合格工程

项目总监:崔振友

注册监理工程师

****点击查看7705

/

****点击查看**公司

0.8%

随本项目施工工期及缺陷责任期

符合国家验收标准合格工程

项目总监:熊玉东

注册监理工程师

****点击查看9949

/

三、否决其投标的投标人及原因:中居****点击查看公司:投标报价超出投标最高限价,符合性检查不合格,按无效投标处理。

四、****点击查看委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时): 无

五、评标委员会成员名单: 赵爱节、冯国海、杨学振、段学强、李少衔

六、公示时间: 2024 年 12 月 27 日至 2024 年 12 月 30 日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

七、异议的渠道和方式:

招标人名称: ****点击查看(公章)

招标人地址:**县裕禄大道32号

招标人联系方式:张先生 188****点击查看7112


依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

附件(1)
兰考县燃气老化管道和设施更新改造项目(二次)第二标段定标候选人公示.pdf
下载预览