邯郸****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: **县**排水防涝管网改造工程十七标段
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【**县**排水防涝管网改造工程十七标段】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看
公示内容:
标段:**县**排水防涝管网改造工程十七标段 | |
所属专业: 土木工程建筑业 | 所属地区: **省,**市,**县 |
开标时间: 2025-05-20 09:00:00 | 开标地点: **市,****点击查看交易中心 |
公示开始日期: 2025年05月21日 | 公示截止日期: 2025年05月24日 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 | ****点击查看912.46 | ****点击查看912.46 | 合格 | 90日历天 |
2 | **市****点击查看公司 | ****点击查看341.92 | ****点击查看341.92 | 合格 | 90日历天 |
3 | ****点击查看公司 | ****点击查看704.00 | ****点击查看704.00 | 合格 | 90日历天 |
2.中标候选人项目负责人
1 | ****点击查看 | 韩玉龙 | 无 | 二级注册建造师证 | 冀213****点击查看26461 |
2 | **市****点击查看公司 | 陈冰栋 | 工程师 | 中华人民**国二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看24410 |
3 | ****点击查看公司 | 蒲泓霖 | 无 | 中华人民**国二级建造师注册证书 | 川251****点击查看****点击查看24566 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 响应招标文件要求 |
2 | **市****点击查看公司 | 响应招标文件要求 |
3 | ****点击查看公司 | 响应招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
1 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
1 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
1 | ****点击查看 | 15.00 | 18.00 | 18.00 | 17.00 | 15.00 |
2 | **市****点击查看公司 | 15.00 | 17.00 | 18.00 | 17.50 | 14.80 |
3 | ****点击查看公司 | 10.00 | 15.00 | 10.00 | 14.00 | 14.70 |
4 | **市****点击查看公司 | 17.00 | 19.00 | 18.00 | 18.00 | 15.05 |
5 | ****点击查看**公司 | 15.00 | 17.00 | 18.00 | 17.00 | 14.80 |
6 | ****点击查看**公司 | 16.00 | 18.00 | 18.00 | 17.50 | 15.10 |
7 | ****点击查看**公司 | 15.00 | 16.50 | 18.00 | 17.00 | 14.70 |
8 | **县建业****点击查看公司 | 13.00 | 16.00 | 15.00 | 14.00 | 14.85 |
9 | **德亿****点击查看公司 | 13.00 | 16.00 | 15.00 | 17.00 | 14.70 |
10 | ****点击查看**公司 | 10.00 | 15.00 | 10.00 | 14.00 | 14.75 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
1 | ****点击查看 | 62.00 | 67.20 | 66.00 | 63.50 | 64.78 |
2 | **市****点击查看公司 | 59.00 | 69.70 | 55.00 | 60.50 | 62.60 |
3 | ****点击查看公司 | 64.50 | 66.50 | 50.00 | 67.00 | 63.40 |
4 | **市****点击查看公司 | 60.50 | 64.60 | 54.00 | 56.50 | 55.10 |
5 | ****点击查看**公司 | 57.00 | 66.50 | 54.00 | 59.50 | 56.60 |
6 | ****点击查看**公司 | 59.50 | 64.60 | 54.00 | 57.00 | 54.95 |
7 | ****点击查看**公司 | 59.50 | 65.50 | 54.00 | 56.50 | 55.50 |
8 | **县建业****点击查看公司 | 56.00 | 63.50 | 52.00 | 56.00 | 57.90 |
9 | **德亿****点击查看公司 | 52.50 | 61.90 | 54.00 | 51.00 | 56.00 |
10 | ****点击查看**公司 | 53.50 | 58.90 | 48.00 | 51.00 | 54.40 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看 | 69.61 | 94.00 |
2 | **市****点击查看公司 | 69.50 | 92.85 |
3 | ****点击查看公司 | 69.80 | 92.30 |
4 | **市****点击查看公司 | 69.50 | 92.16 |
5 | ****点击查看**公司 | 69.61 | 92.14 |
6 | ****点击查看**公司 | 69.64 | 92.12 |
7 | ****点击查看**公司 | 69.64 | 91.97 |
8 | **县建业****点击查看公司 | 69.61 | 91.10 |
9 | **德亿****点击查看公司 | 69.61 | 90.67 |
10 | ****点击查看**公司 | 69.57 | 89.35 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | **淦霖****点击查看公司 | 暗标47页出现了可识别投标人身份的字符标记;暗标部分出现能够识别投标人信息的字符;47页。投标人出现了可能被辨别的标记;投标文件出现可识别单位名称字符; |
2 | ****点击查看**公司 | 第73页出现空行,不符合排版要求;暗标部分出现空行;投标文件暗标部分编制未按招标文件编制要求;73页,段落前后设置了空行;未按招标文件暗标编制要求; |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: ****点击查看 | 招标代理机构: ****点击查看 |
地址: ****点击查看中心南区 | 地址: **市**区君荟大厦4层427号 |
联系人: 孙超群 | 联系人: 王垚 |
电话: 0310-****点击查看388 | 电话: 0310-****点击查看211 |
电子邮箱: 无 | 电子邮箱: 无 |
8.其他公示内容: