兴义市敬南镇新坪村饮水工程项目的废标公告

兴义市敬南镇新坪村饮水工程项目的废标公告

中碧****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉778人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2条

立即监控

**市敬南镇新坪村饮水工程项目的废标公告

一、项目基本信息

项目编号:****点击查看

项目名称:**市敬南镇新坪村饮水工程项目

开标时间:2025年8月4日15时00分

开标地点:****点击查看(**省**南州印象**3栋2504室)

二、废标原因:****点击查看人民政府核查,第一中****点击查看公司未按照《建筑业企业资质管理规定》第二十八条规定提供相应水利水电工程施工总承包三级资质“不少于8人”要求标准,****点击查看人民政府要求按照招投标相关规定重新开展该项目招投标活动。

三、其他补充事宜:详见附件

四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市敬南镇新坪村

项目联系人:刘兴明

项目联系方式:139****点击查看2758

2、采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**南州印象**3栋2504室

项目联系人:王才江 202502M0121 李单单 202306F7115 查 婧 202401F7812

联系方式:0859-****点击查看777



附件(1)
附件_537861878_341008848.pdf
下载预览