保定市体育局体育公园提升项目器材购置中标公告

保定市体育局体育公园提升项目器材购置中标公告

发布于 2025-09-02
河北****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉881人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息337条

立即监控

****点击查看体育局体育公园提升项目器材购置中标公告
发布时间: 2025-09-02
一、项目编号:
****点击查看
二、项目名称:
****点击查看体育局体育公园提升项目器材购置
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
****点击查看 ****点击查看开发区****点击查看园区(拔茄村) 911****点击查看****点击查看689654Y
**市国体****点击查看公司 **省**市**区永华南大街555号二楼 911****点击查看****点击查看069085U
四、主要标的信息
综合评分法
货物
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
****点击查看 悬浮式拼装地板、球场照明灯等 杰帝奇、冠亚等 地板规格300mmX300mm,厚度15±1mmJQ6、采用 220V/200W//等 一批 ****点击查看621.00 ****点击查看621 92.36
**市国体****点击查看公司 预制型硅PU 旗舰 8mm×1.5m×20m 1 ****点击查看285.00 ****点击查看285 93.64
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
夏贵志(主任)、赵秀红、金国栋、赵建芳、孟红莉
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 92874
本项目代理费收费标准: 以中标价格为基数,100 万元以下部分按照 1.5%计取,100-500 万元之间部分按照 1.1%计取,采用差额定率累进法计算。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
A包:****点击查看商贸有限公司、****点击查看**公司、****点击查看商贸有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供符合要求的中小企业声明函。****点击查看**公司、****点击查看**公司资格评审不通过:未提供符合招标文件要求的中小企业声明函和承诺函。 ****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看商贸有限公司、****点击查看商贸有限公司、**科亚****点击查看公司、****点击查看**公司、河****点击查看公司符合性评审不通过:未按照招标文件要求提供有效期内的通过国家认可的质量器材认证机构的产品质量认证证书。 B包:****点击查看**公司、****点击查看**公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供符合要求的中小企业声明函和承诺函。****点击查看**公司符合性评审不通过:未按照招标文件要求报价;未按照招标文件要求对商务条款逐条做出应答及承诺;投标有效期不符合招标文件要求。****点击查看商贸有限公司、****点击查看公司、****点击查看商贸有限公司、****点击查看公司符合性评审不通过:未按照招标文件要求对商务条款逐条做出应答及承诺;****点击查看康****点击查看公司暗标部分不通过原因:未按照招标文件暗标编制要求编制暗标文件。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****点击查看
地址 : ****点击查看一中路739号
联系方式: 周永桂 0312-****点击查看322
2.采购代理机构信息
名称 : ****点击查看
地址 : **省**市**区方北路58号剑桥春雨5号楼(开元大楼)
联系方式 : 辛秀雪 0311-****点击查看2269
3.项目联系方式
项目联系人: 辛秀雪
电话: 0311-****点击查看2269
十、附件










附件(8)
附件_535097181_339316884.pdf
下载预览
附件_535097181_339316893.pdf
下载预览
附件_535097181_339316896.pdf
下载预览
附件_535097181_339316890.pdf
下载预览
附件_535097181_339316892.pdf
下载预览
附件_535097181_339316895.pdf
下载预览
附件_535097181_339316887.pdf
下载预览
附件_535097181_339316894.pdf
下载预览