(机器管招投标)吉阳区南丁村四组饮水更新改造工程项目

(机器管招投标)吉阳区南丁村四组饮水更新改造工程项目

发布于 2026-09-04

招标详情

三亚环投供水有限公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉556人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息71条

立即监控

(机器管招投标)**区南丁村四组饮水更新改造工程项目
**区南丁村四组饮水更新改造工程项目招标计划公告
1.招标项目名称
本招标项目为:**区南丁村四组饮水更新改造工程
2.招标人
****点击查看
3.项目概况
**区南丁村四组饮水更新改造工程主要建设内容为改造给水管道总长5.78km,其中:DN20~DN80钢塑管5.78km,螺旋焊接钢管 D114×4.5((过路套管)0.08km,DN20入户管1.1km,**管道加压泵1组
4.估算投资(万元)
103.73
5.预计招标时间
2026-10-04
6.招标内容
施工
7.其他
本招标计划仅作为潜在投标人提前了解招标信息的参考,所列招标项目内容(包括项目名称、项目概况、预算金额、招标时间等)以最终发布的招标公告和招标文件为准 。
附件(1)
附件_628340056_397415867.doc
下载预览
关键词